**
***

Во Белорусы дают!) 🤣

Ответы
Вэндель Странник

Наконец то додумались создавать отделения один старший и пять пехотинцев,кучкуются вместе одного из отделения выхватывают пять идут отбивать!))))🥴

Инопланетянка.

Ничего такого сверхестесственного не увидела. Кучка людей хаотично бегают туда-сюда.

Валерий Журавлев

Белоруссы - самый мирный и дисциплинированный народ из славян. Это батька дает...

Виктор Ш

Кучка инфантильных недоумков и проплаченные бузотеры!

Забава

Это мирные акции ☺️потом не смешно им будет

Ольга Фатеева

наши навоевались им-то тоже охота

Qqqq Qqqqq

как то бузят больно интелегентно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молодцы они. Не просто так вышли.

Видмет Лапатыч Бизульо

К ментов тоже очко не железное.

Александра

Ага. А че они делают, не поняла.

Ольга

Дураков покупают за деньги....

Владимир Н

За бабло глотки дерут?

Светлана Иванова

Молодежь купленная

**
***

Кем хоть?)

Св
Сварожич

Шалят по немногу)))

Alisa Warshavsky

Это, от безделья!!!

Эл
Эльвира

Ничего не поняла.

**
***

ну сбежали менты)

Эл
Эльвира

А )

Yl
Ylinka

Поболейте за нас

Т*
Татьяна *

Как на Украине...

Ирина Гавриловна

Не хотят давать

Т@
Т@Ня

а что смешного?

**
***

он просто - мудак

Т@
Т@Ня

точно

Андрей Мацнев

НЕЛЬЗЯ нападать на сотрудников органов. Никогда. С этого всегда начинается хаос. Если вы, оба-двое, этого не понимаете, то мудаки вы, а не я. А я, простой гражданин, когда на улице вижу подобную ситуацию с нападением толпы на сотрудников правоохранительных органов, то я не просто бью представителей этой толпы, а бью сильно и безжалостно. Чтобы мои дети в будущем жили в нормальной стране, а не в банде анархистов.

Т@
Т@Ня

а если "правоохранительные " органы действуют вне закона, вне конституции, без суда и следствия?!

Т@
Т@Ня

Чувствуется, Андрей, что Вы сам мент или из системы

Далеко Не Идеал...увы(

Не утихает?