Е.
Екатерина ...........

Кому приходило письмо с Того? О том что вы стали наследником миллионов))))))))

Ответы
Сергей Остёрский

Мне приходило много раз с разными вариациями. Там потом попросят для активации карточки или для разблокировки счета, или за услуги этого адвоката 300 долларов или около этого... Лохотрон, короче.

Е.
Екатерина ...........

У меня по просили аж 1350 евро)))))

Сергей Остёрский

Вот именно. Мне одно время подобные письма приходили почти каждый день.

Aleksandrъ

Мне приходило и не раз,просили сот номер ,паспорт данные , чтоб перечислить . Я им говорю :приезжайте камне ,я деньги получу его проживание и дорогу оплачу .потом молчат они

Егор Пичугин

МНЕ...............................................................................................................................................................................................................................................................не приходило(((

Е.
Екатерина ...........

и чем дело закончилось?

Егор Пичугин

Приставка "не" пропала😲

Е.
Екатерина ...........

Понятно))

Татьяна

Австралия и Италия. Там дохрена родни поубивалось трагически...как мне теперь единственной наследнице миллиарды разгрести ? Хз!!!))))))))))

Тата

АГА, а мне все из США идуут,

Александр Егоров

Мне уже несколько раз. Там у меня уже миллионов 50 баксов ждут меня.

Е.
Екатерина ...........

)))))))))))))))

Вектор Фриз

ежегодно приходит что я владею акциями какойто компании и моя прибыль растет ежегодно на миллион чего то там

Александр Егоров

Я пару раз им ответил. Я предложил раздать эти деньги голодным негритятам.

Вектор Фриз

И что они прямо так и птбежали раздавать😁

Сергей Водолазов

Мне приходило, правда с Канады. Но содержание то же

Виктор Тирбах

Не один раз ,но я не поддаюсь. Миллионы не нужны.

Иван Бондарь

приходило и не раз -не открывайте такие письма

Е.
Екатерина ...........

их лучше в спам сразу

Иван Бондарь

и удалять

Галина Борисовна Сарышева

Мне приходило 1или 2 раза, 1раз точно было

Е.
Екатерина ...........

На много могли обогатиться?

Галина Борисовна Сарышева

Ой я сумму уже не помню, мне интересно кому это надо,

Ма
Маня

да достал этот миллиардер с Африки

Е.
Екатерина ...........

Я послала его на днях куда по дальше,бедненький обиделся что я ему 1350 евро не выслала)))))

Ма
Маня

😄 молодец

Владимир Богомолов

Разов , даже несколько................!

Е.
Екатерина ...........

Не ужели это для них не наказуемо

Владимир Богомолов

Я не отвечаю...........

Е.
Екатерина ...........

В спам их сразу

Михаил Дроздов

ой мне пиходило не поню откудо.

Su
Super-Den.co

Кому угодно, только не Мне!!!(((

Е.
Екатерина ...........

вы везунчик блин

Рафаэль Абрамов

таких сотни . это все обман

Е.
Екатерина ...........

И наказания для них нет

Рафаэль Абрамов

пока нет . пока не начнут обманывать государство

Михаил Сапожников

Катюша нужно жить реально

Е.
Екатерина ...........

Так я живу,просто интересно скольких людей они развели

Михаил Сапожников

Число Лохов растёт

Backly

Ну и забрали наследство?

Е.
Екатерина ...........

ага конечно

Backly

Это в Африке нигеры так балуют

Е.
Екатерина ...........

шалуны)))))))))

Backly

И иногда у них получается

Тимофей Курчавый

приходило,и не одно))))))))

Валерий Зотов

оооо мене и очень часто

Е.
Екатерина ...........

Я ради интереса согласилась,он мне прислал кучу документов которые нужно было переотправлять в банк Того где лежат эти миллионы,вчера написали ответ вышлите на наш счёт 1350 евро,и мы вам отправив номер счёта с наследством,я его послала куда по дальше))))))

Валерий Зотов

во-во сначало вышлите а потом они скажут......енто очередно развод.......и правильно сделали

Е.
Екатерина ...........

Сволочи они,мечту разрушили))))))))))))))

Валерий Зотов

дааааа енто точно.......у меня через них появился дядя миллионер я так мечтал об ентом как раз деньги нужны были и вдруг на тебе дядя ой как я на него обиделся

Е.
Екатерина ...........

Так ещё пишет что дочь умирает у него,я для них последняя надежда

Валерий Зотов

о да на жалость они любят давить......так и здесь на сайте такие же есть

Александр Ахмадуллин

Мне приходило и не раз))

Malyshmalysh Malyshmalysh

Да ладно)))) Поздравляю)

Е.
Екатерина ...........

было бы с чем

Malyshmalysh Malyshmalysh

Правильно, не кались, будь цыганкой до конца)