Фердинанд Франц Иосифовович

Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья. Но вот, любят меня зачем-то чужие, в сущности, но прекрасные люди. Сижу, штопаю теперь своё сердце...

Ответы
Ангел L

ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!🙏🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Любите нежно женщин, господа)) поиветик))

Ангел L

приветик..мой друг любезный🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Осень, осень листопад из делтых строчек)))

Геннадий Балабанов

Мы женщин и любим нежно нежно и ласково.👍

Зл
Златослава

НАдо! надо любить Вас. и каждого надо любить. только тот, кто любим или был любим, тот сможет любить сам и любимым будет. Вот Вы лично, достойны любви только за картинки свои. и каждый достоин. у каждого есть что-то такое...

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня не надо я такой гад и такая сволочь

Зл
Златослава

это женщин не останавливает а раззадоривает.
а то что Вы расстроены чем-то так правильно. гад и сволочь!
а все равно любить надо обязательно. не вы один такой. Ваша прекрасная фея тоже наверняка нафеячила уже и не раз... и ее тоже надо любить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Похоже от любви нет спасения нигде

Зл
Златослава

так она и есть спасение!

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше в горы

Зл
Златослава

Это прекрасно. я еще в сплавы от нее пытаюсь удрать, на моря или с парашютом прыгнуть. упаду быстро-быстро, она не догонит... Но она внутри! от снега крыша, от ветра стены, а от себя не убежишь

Елена Мазырко

Женская потребность любить сильна настолько, что женщина готова одарить любовью хоть чуть- чуть достойного внимания мужчину. Вот и существу сомнительному досталось это счастье, ан нет- не ценит!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это кого вы называете сомнительными

Елена Мазырко

Это Вы так себя назвали...

Мира Донна

так вроде бы по смыслу это те кто любит вас свои штопать должны? У нас весит реклама - Меня понимать не нужно. Меня надо кормить вкусно и заботиться)). Но у Вас красивее)))

Фердинанд Франц Иосифовович

у вас гимн потребителю, у меня как крик в пустыню

Мира Донна

Это не гимн, это эхо от крика в пустыни((((((((((((((((((((

Вера Сергеевна

Успешного занятия по штопке ! Пусть любят ,но ничего не требуют взамен. Штопка дело тонкое ,верно ?

Котэда

((( это ж надо так прожигать жизнь..... или бабок жалко на швейную машинку?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для души, а машинка,— поток для наживы

Котэда

мда-аааа , хреновая философия

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот только не надо пуанты при мне гнуть

Котэда

пуанты- это у оленей и коз-их не согнуть

Людмила

Ура! Штопка то не отмершее занятие!раньше бабушки чулки штопали.а теперь сердцееды своймотор....

Вадя С Хитровки

Насчёт существа сомнительного, ненадёжного и малопривлекательного - я, собственно, такой же

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасебе... не примазывайся к моим порокам, ищи в себе свои

Тамара Нелаева

Вы кокетничаете. Раз любят значит есть за что. И сердце рвать не надо.Оно ведь ранимое.

Тамара Нелаева

Значит вам это нравится. Успехов.

~E
~ Eva Lansca ~

Это их желание и воля . А вы ...что ж , отрадно, что вас беспокоят их любови к вам

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Как далеко

Фердинанд Франц Иосифовович

Это даёт ощущение свободы))

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Но и тепла нет ...тактильного .

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь иллюзии, ждать реальных реакций не стоит, более того. Это приведёт к разочарованию

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно!

Юлия Ерошина

...если так образно...то хороший шов может укрепить то что легко рвется.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигурная штопка

Юлия Ерошина

Вообще украшает!

Елена Виноградова

Так надо радоваться. что вас любят , тогда и штопать не придется....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я знаю, но хотел людей порадовать, пусть думают что мне больно

Елена Виноградова

У вас неправильное представление о людях вообще... это людишки могут радоваться, что у кого -то плохо...

Юлия Морозова

Ну....вы скромняшка. Очень даже привлекательное внешне существо 🙂

Наталья Тюленева

И вы своё порвали в клочья....неужели тоже безнадежная любовь...

Наталья Тюленева

)) тех самых страданий... штопки сердца....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот ты совсем запуталась

Наталья Тюленева

Вот так) 🤷‍♀️ вроде радуешься тихой и спокойной жизни, но иногда ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Зочется выть с тоски, так все надоело

Наталья Тюленева

Любить, страдать...

Алексей Едигарев

а как по нашему Alex Sher I? .а нельзя сразу по нашему написать хер я

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну по вашему я не умею, а впрочем вы то на что? Будете моим персональным хейтером, и в конце переродитесь в землеройку

Алексей Едигарев

а на аватаре ты на умного похож.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не верь глазам своим

Алексей Едигарев

понял. а очки тоже не твои. или только фотография?🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это уже другой вопрос... тебе я свет в окошке???

Тася Гаврик

Привет, курилка! А чего штопаешься то? Стрелы Амура пробили?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Тасенька, если бы Амуры)))), ревнивые мужья))))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍 Хорошо хоть не в задницу!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс))) задницу берегу, почище ока

Тася Гаврик

Береги от берданок с солью))))😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Калаши в ход пошли

Галина Сопот

Одна нашлась... и отомстила. А говорят, что бумеранга нет🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Спи спокойно, это стилет

Елена Счастливая

С какой целью себя принижаете и пытаетесь жалость вызвать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не далость я пришел будить в вас, а ненависть и жестокость

L….

Не переживай так! Я не люблю! Я в принципе людей не люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты лучше меня, но я молчать не хочу, люди будьте бдительны!!! Мы идем к вам... я и Элька

L….

Не! Я здесь посижу!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы будем влезать к ним в каждую щель и жечь их глаголом... или будешь штрейхбрекером

Ро
Ромашка

Для улыбнуться ) 🖼

Любка Котелок

Лучше аппликацию поставить и дырки нет,и симпатично.

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай апликацию

Любка Котелок

Запросто,можно стикер светоотражающий и не задавят ,и заметят