Ил
Илhам

Страх, ошибки... У меня 380 вольт подключен: и есть оборудование на 220/380. Для переключения надо винты переставить и иногда забыл. Но автоматически отключается и нет проблем. От других есть заземление. Даже зная всё ,есть страхование имущества. Только любой человек не может сходу разобраться, должен быть образование и опыт. Сапёр и электрик ошибается один раз... А я служил в инженерно-сапёрной. Теперь страха нет, хотя и раньше не было. Зачем люди боятся? Есть наука и опыт 😏

Ответы
Се
Сергей

Бояться и трусить, разные вещи. Не боятся ничего, только психи. Я тоже по одной из специальностей, электромеханик ж/д автоматики. 4 группа допуска.

Ил
Илhам

🙏🤝

Do
Donatas

работал по ТБ кузнечно прессовое оборудование и подкрановое хозяйство. страх это одно разум другое.за год два трупа электрики оба.

Do
Donatas

всех которых знал электриков все ушли в мир иной 😞

Ил
Илhам

Жаль. Я стараюсь соблюдать правила техники безопасности. Иногда до фанатизм.

Do
Donatas

кто как уходил.но все домах своих умерли

Ил
Илhам

🙏🤝

Do
Donatas

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже забыл или ещё помнишь как снять американку типа M18A1 Claymore с обычным взрывателем натяжного действия?😉

Ил
Илhам

Оленя позвать 🤭😁🖐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит забыл."Тебя не возьмут в космонавты!",-песня.Манго Манго!

Ил
Илhам

Джаго 😳🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ил
Илhам

🤭🤝😂🤣

Михаил Гехт

Бояться - незачем. Как и с работой под напряжением: внимательность, аккуратность, знания, навыки!

Ил
Илhам

🤝

Владимир

А ты случайно не знаешь с каким ползуном колёсная пара выпускается на линию..?🙂

Ил
Илhам

На прямую линию параллельно ☝😁

Владимир

Понятно...! Так может не стоит хвастаться, если не знаешь тему...? 😂😂😂

Ил
Илhам

🤭😁🖐

Константин Саратовцев

Поэтому, у мне дома все все бытовые приборы заземлены и на вводе стоит УЗО.

Ил
Илhам

🤝

Вечность

Да есть но жизнь одна там уже только будут учить призраки

Евгений Бриг-Снежин

При жизни Жириновский говорил и о будущем Израиля и о конфликте на Ближнем востоке, к которому он относится. В программе "Вечер с Владимиром Соловьевым", в 2019 году Владимир Жириновский заявил, что об Украине забудут, когда разгорится конфликт на Ближнем Востоке. События, которые там развернутся в 2024 году, по словам политика, могут стать предвестниками третьей мировой войны.
Речь, правда шла, об Иране. Но события могут оказаться связаны между сбой и как по цепочке повлечь одни беды за другими.