G.
G.....

У всех в ЧС кто то заперт... Если можно, напишите три причины, по которым они были отправлены от Вас подальше?

Ответы
Эва

1- Те кто пытается сразу сунуть собеседника в гамнище , а потом плясать от радости. 2- Нетерпеливые к мнению опонента считающие себя истиной в ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Московская лимита в третьем поколении - окурки Примы возомнившие себя Мальборо , такие же аристократы как я чукотский пчеловод 🤷‍♀️

G.
G.....

Развёрнуто)) спасибо)

Эва

😊

Андрей Владимирович

- Немотивированное хамство;
- Пренебрежительный высокомерно-поучающий способ ведения дискуссии и переход на личности вместо аргументации;
- Религиозная и социальная фанатичность. С упёртыми ещё можно дискутировать и худо-бедно вести беседы, а вот с тупыми упоротыми - бесполезняк! 🥴

G.
G.....

) благодарю

Ная Волкова

Религиозная и политическая пропаганда, тупые вопросы в стиле доисторических советских журналов, и если чел превращается в прилипалу начинает спамить мне в вопросы/ответы/комментарии.

Pr
Progressor

Причина одна!Когда вместо цивилизованного обмена мнениями оппонент срывается на визг и испражения. И это происходит слишком часто.Похоже в "русском мире" эпидемия.Мозговая холера...

Сергей Анахин

Нет у меня никакго чс и никого я туда не отправляю. Чего все так носятся с этим чс? "Сколько там у вас, кого туда отправили? Всех выпустила из чс". Чушь собачья

G.
G.....

Нет... Вопрос не совсем об этом.... Просто иногда хочешь почитать ответы человека, а там бац.... Вы у него в ЧС... Вот и думаю... Что случилось?)

Arsen Beisenov

В основном за "имперские замашки". У меня много из "партии любителей Путина" и ненавидящих Украину

Эвелина

за плохое поведение в обществе собеседников,ненормативную лексику и не корректные предложения .

Языческий Кот

религия, идиотизм, неумение общаться.
впрочем, чаще всего все три причины взаимосвязаны.

G.
G.....

А почему тогда "языческий"?)

Языческий Кот

чтобы еще больше позлить местные скрепы.

G.
G.....

)

Wlad Korn

Укрофашисты, спам про шарики на пляже и про щекотку, сталинисты и незнайки про космос.

G.
G.....

Мы почти все "незнайки про космос" (((

Wlad Korn

Это нормально, но есть чрезвычайно упорные.

G.
G.....

Просто, видимо, Вы спец)

Wlad Korn

Первое место работы - вычислительный центр, который считал орбиты всех наших и американских спутников. И так получилось, что отец, сестра и её муж напрямую были связаны с космосом.

G.
G.....

Ну вот... Поэтому Вы и нетерпимы к обсуждению той темы в которой Вы дока...

Wlad Korn

Возможно.

Tp
Tpикcтep

Колличество вопросов ! Доходит до 3000 ...ничего личного , просто надоедают одни и те же .

G.
G.....

А... Точно, бывают и такие...

Злата Сереброва

У меня пока только один человек в ЧС . За сексуальные домогательства в личном чате.

Ле
Леонид

1.политическая.
2. скандалист (ка)
3. зануда, имеющая кучу вопросов большой давности

Ali Na W

У меня пусто, не знаю, что может сподвигнуть к этому шагу... Эх! Зря я живу! 😂😂😂

G.
G.....

👍

Serg

Майданутые, русофобы и раздолбаи вроде мехового барина или славы с шариками

-Я Мойша, -Не Еврей.

Укротроллли сразу. провили с тысячами вопросами. и тупые,ну очен попадаются

Владимир Чураков

Пусто. Был один человек. Ровно месяц. Сам попросился туда на этот срок. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Одна всё подряд из инета штамповала ! Убрал чтоб не забивала сознание ..

Ис
Искра.

За оскорбления в мой адрес, за рассказы о своём интимном прошлом...

Ин
Инга

У меня никто,они же не виноваты,что такие УРОДились...болезные..

Не
Несмеяна

Дурацкие и глупые вопросы, больше 50 вопросов, хамы и тролли.