Чеслава Дашкевич

А вы пробовали наркотики ? И как относитесь к наркоманам ? 😉

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

Пробовал единственный раз в жизни. К счастью, уже в достаточно взрослом возрасте. Достаточно взрослом, чтобы понять, что это действительно страшно, потому что ощущение эйфории хочется повторить. Да и не один раз.
Как я отношусь к наркоманам? Несчастные люди, обокравшие в жизни самих себя. Впрочем, если насильно наркоту никто никого употреблять не заставляет, это разновидность естественного отбора. По статистике, и в странах, где наркотики под строжайшим запретом и контролем, и в странах, где употребление наркотиков либерализировано, число хронических наркоманов примерно одно и то же: 1.5-3.0% от общего населения.

Чеслава Дашкевич

Ну не знаю как там по статистике но всё растёт ! А наркомания тем более ! Я тоже в своё время попробовала Мне не понравилось ! Человек становится не хозяин самому себе ! Слишком всё сладко и спокойно !

Nekto Imiarekoff

Растёт население, соответственно и общее количество ширяющихся и пьющих. Но процент остаётся одним и тем же. Это факт. Если откровенно, меня больше тревожит растущее количество хронических диабетиков и людей с серьёзными гормональными и генетическими отклонениями (мутациями по сути). В двух словах, здоровых могут рожать только здоровые. А те, о ком я говорил выше, достигая репродуктивного возраста, так или иначе могут только продолжить линию мутаций.

Чеслава Дашкевич

Мне спорить трудно ! Меня наверное пока это не коснулось !

Nekto Imiarekoff

Дай вам Бог и дальше так. Меня, к счастью, тоже не шибко коснулось, но лет десять назад довелось в больничке месяц поваляться, наблюдал.

Чеслава Дашкевич

Понятно !Будьте здоровы !

Nekto Imiarekoff

Взаимно!

Леонид Злоказов

До войны в любой аптеке можно было за копейки купить обезболивающее лекарство настойку опия. Родители иногда давали её, когда были боли в животе. В любом огороде росли мак и конопля. И практически ничего не было слышно о наркомании. Позже я не принимал настойку и не пробовал другие наркотики. Считаю наркоманию дурной привычкой, как и пьянство.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Согласна с Вами ! Но наркомания это самоубийство ! Страшная болезнь ! На днях видела женщину всего 42 года ! Колет не знаю что А природа наградила красотой ! Зачем ?

Леонид Злоказов

А Вы спросите об этом "Защитников свободы личности" В СССР наркомания считалась уголовным преступлением и за неё давали сроки. А сейчас в соответствии с международным правом - личность моя, что хочу, то с ней и делаю!

Чеслава Дашкевич

🤔 А зачем спрашивать ? Нет надобности ! 🤷‍♀️ И так всё ясно ! Свобода ! 😁

Андрей Заруба

Обычно. Коноплю курю. Благородные не приемлю. Альтернативные точно нет. Коктейли не понимаю но признаю необходимость. Как то перед сдачей экзамена выпил таблетку. Трое суток мог зубрить и не забывать. А после сдачи экзамена сутки храпака давил и неделю ходил как зомбак.

Чеслава Дашкевич

Ну один раз на пользу ! А как сейчас ?

Андрей Заруба

Сейчас едет с Ростова травка для ингаляции. Пять порций.

Чеслава Дашкевич

Желаю удачи ! Насморк нужно лечить !

Андрей Заруба

Ну да конопля лучшая вещь для веселого настроения.

Любовь Мацарская

)))))))Не отношусь!А если серьезно,жаль их загубленную жизнь и печально,что на них наживаются все кому не лень,а государству наплевать на эту проблему,это беда только близких наркоману людей...

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Всё правильно ! Но во всём винить Государство 🤔 В моё время тоже были наркоманы ! И Государство сажало их в тюрьму !

Любовь Мацарская

Просто выгодно многим,чтобы они были

Ольга

нет. С жалостью отношусь и опасаюсь общаться. Они непредсказуемы. В Средней Азии многие пацаны анашу курили. Тогда ещё про наркотики никто не слышал. Но глаза после анаши бешеные.

Чеслава Дашкевич

Я тоже их боюсь ! И сочувствую родителям !

Ольга

Сейчас ещё страшнее. Ведь наркотики синтетические. Но я сейчас нигде не встречаюсь с наркоманами. И вообще у меня впечатление что молодёжь стала более разумной.

Чеслава Дашкевич

У нас их много ! К сожалению ! 🤷‍♀️

Ольга

наркомания как и алкоголизм- уход от реальности. Значит не могут найти своё место в жизни

Чеслава Дашкевич

🤔 Или не хотят ! 🤷‍♀️

Ольга

другая крайность- не хотят, потому что за них уже всё сделали сердобольные родители

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Я знакома с такими !

Ростислав Туманский

Не только не пробовал наркотики, но и не курил никогда. К наркоманам отношусь, как к людям, которых уже не вернуть к нормальной жизни, тем более к здоровью и рождению детей.

Чеслава Дашкевич

Уважаю !🤝👍

Ростислав Туманский

Не только не пробовал наркотики, но и не курил никогда. К наркоманам отношусь, как к людям, которых уже не вернуть к нормальной жизни, тем более к здоровью и рождению детей.

Юж
Южанка

Не пробовала... А наркоманов терпеть не могу и боюсь - у меня соседа, молодого парня, наркоманы убили просто садистски - им денег на дозу надо было, а у него оказалось мало.

Чеслава Дашкевич

Это ужасно ! У нас таких тоже хватает !

Натка М_Мак

Пробовала, не понравилось. Лучше прибухнуть, если приспичило. К наркоманам отношусь как пропащим больным людям, в «навсегда завязавших» не верю. Страшная вещь

Чеслава Дашкевич

😉 Вы умница ! Всё правильно понимаете ! 🌹🙂👋

Натка М_Мак

Горе из родным - смотреть как погибают

Чеслава Дашкевич

Знаю ! На прошлой неделе столкнулась ! 🤷‍♀️

Натка М_Мак

Надеюсь, ваших родных миновало это горе

Чеслава Дашкевич

Да ! У меня снимали в аренду две женщины Одной 38 другой 40 ! Месяц всё было отлично ! Я даже обрадовалась что смогу не беспокоиться ! В квартире уютно и чисто ! Но вдруг одна умирает ! Причина смерти Оказалось покончила жизнь самоубийством ! Вторая уже 2 с лишнем месяца в трауре колется !

Натка М_Мак

Да, это ужасно

Алекс Венцель

Не пробовал, но зато пробовал на работе закись азота: Ни вкуса , ни запаха, а ржёшь с полчаса как лошадь...Не зря эту дрянь называют веселящим газом.)))))

Чеслава Дашкевич

😉 слышала о нём продавали в каких то городах ! У нас тоже было !

Алекс Венцель

Теперь запретили. Он применяется только в больницах...

Чеслава Дашкевич

Понятно ! 🙂👋

Ад
Адамс

Ай ай Давно это было В больнице встретила гепатитную.Её студентам для примера показывали Она один раз пробовала Даже плод могли убрать но оставили

Чеслава Дашкевич

Не поняла !

Ад
Адамс

Про наркоту? Не употребляла Но людей с отказавшей печенью хоронила Сотрудники

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Трагедия для родных !

Елена Белая

Раз делали при операции. А наркоманы на работе задолбали. К многим не по одному разу на остановку дыхания выезжали, и все равно полудурки ширяются..

Чеслава Дашкевич

Трагедия !

Елена Белая

За распространение пожизненное давать надо.

Чеслава Дашкевич

🤔 Хватило бы и 10 и !

Елена Белая

Но наказывать жёстче чем сейчас нужно.

Alisa Warshavsky

Марихуану курила 5 раз! Премерзкая травка! Глаза красные, кашель убийственный, потом жуткий хохот! Остановиться невозможно! Чуть не сдохла...

Чеслава Дашкевич

🤔 Хорошо что не понравилось ! Вы Умница ! 👍👍👍🙂👋

Серега

не пробовал,но работал с наркоманом он порой был настолько неадекватен что я даже боялся с ним рядом стоять умер от передоза в 22 года

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Серега

🤝

Серега

Приятель писал из Германии остался без работы,стали закрывать предприятия из за экономических соображений,обстановка накалена серьёзно.

Чеслава Дашкевич

Это естественно ! У нас пока не поняли ! Фантазёры ! Песню Фантазёр я слушаю с удовольствием !А это песня !

Серега

Да у многих так,

Карина Ксенофонтова

Резко отрицательно. Наркотики- лишь временное веселье и медленная смерть. Счастье можно получать и без них, зато не убивая себя

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно !🤝👍🌹🙂👋

Стас Васильев

Пробовал и почти все существующие. Прикольно конечно, но не моё. Выпрыгивать из реальности искуственно ни есть здравомыслие

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы молодец ! 🤝👍 Уважаю ! 💋

Стас Васильев

Скорее ни я а нюанс заложенный природой. Таки в жизни просто море удовольствия и горы радости естественных. Включи воображение и воплощай в жизнь и поймёшь, что наркотики казел....

Чеслава Дашкевич

И это истина ! 🤝

Стас Васильев

Раскрою секрет. Будучи отроком по зову природы возникли сексуальные желания. Случилась женщина и как водится исчезла. Желание повторилось. Случилось рукоблудство))) как бы и да!!! Но ну его далеко.....Женщина гораздо лучше!!!!!!! Так и с наркотик. Искусственный онанизм мозга. Думаю вы меня поняли?))))

Чеслава Дашкевич

🤔 Да поняла ! 🙂👋

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не считаю их за людей. Пр. приеме на работу обязательный тест на наркотики, причем не кровь, а криминальный. Волосы и ногти.

Чеслава Дашкевич

Как бы там не было они люди ! Но те которые прежде сего себе враги и своим близким ! Сочувствую всем кто с ним рядом !

Он

К наркоманам плохо отношусь.По молодости пробовал курить анашу,не понравилось.Сейчас люблю сухое вино.

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! А я люблю красное полу сладкое ! 🍷🍷🙂👋

Он

Вкусно полусладкое..Но если увлечешься наутро жутко болит голова.С сухого не болею.

Чеслава Дашкевич

🤔 Голову нужно иметь чтобы она болела ! Значит она у Вас есть ! 👍 А мне голова пока не болит Наверное 🤷‍♀️🙂

Он

Хорошего вечера😀

Он

🤝🍷🍷🖐️

N’
N’djaména

Торчки как торчки, зависимые люди, сам не пробовал, хотя табак раньше курил, а это разрешенный наркотик.

Чеслава Дашкевич

😉А что означает слово торчки ! ? 🤔

N’
N’djaména

Тут два смысла, значения и понятия- кто должны, ну те же ассигнации и те самые наркоманы😉

Марго Беккер

пробовала разок-чтоб понять-отчего люди с ума спрыгивают?..Как можно относиться к БОЛЬНЫМ и ЗАВИСИМЫМ?

Алиса Лиса

Нет не пробовала и не хочу

Марго Беккер

я искренна...попробовать ОДИН раз-не значит - не значит подсесть -тем боле марихуану а не герыч

Алиса Лиса

Каждому свое