Александр Классический

Является ли торговля оружием самым прибыльным делом?

Ответы
Атиркуль Далибаева

если нелегально,но желательно своим трудом зарабатывать деньги честно и спать будешь спокойно и здоровье сбережешь.С новым годом! И пусть этот год будет прибыльным,а главное здоровье.

Ирина Савицкая

У одного прибудут деньги от торговли оружием, а у другого это оружие отнимет жизнь... Сравнимо ли это? Как это может быть прибыльно??? Это, на мой взгляд, просто бесчеловечно.

Марта Адмаева

без понятия, слишком далека я от этого.Вот если бы вы спросили в каком возрасте ребенку нужно вводить прикорм, то я бы вам ответила))😀

Nina Malkova

Скорее да чем нет ! Сколь существует человечество,воюют люди постоянно. Война такое предприятие где совершенствуют машины убивания!

Людмила Ермолина

вам больше не о чем говорить с женщиной? бедненький. совет вам - меняйте темы для разговора, может вам и повезет встретить подругу

Александр Классический

Я не говорю с женщинами на подобные темы

Aleksandrъ

Оружие ,и торговля людьми на органы на проституцию и на рабов .можно смертельные кровавые бои устраивать как в Древнем Риме

Алла Пешкова

Если его кто-то покупает значит это кому-то надо( сначало нужно купить что-то ненужные, потом продать что-нибудь ненежное)

Нина Дегтярева

Да, особенно сейчас. поэтому и разжигаются локальные конфликты. Этим миром зла правят его высочество ДЕНЬГИ.

Виктория Новикова

насчет "самым" - не знаю, не пробовала. Думаю, безусловно прибыльно в такой же степени, как безнравственно....

Людмила Малыгина

Всё оборонное производство РОССИИ в руках пидрасов, а они не упустят свою выгоду!!!

Светлана Кудинова

Нет. Все знают, что самый прибыльный бизнес - это нефтедобыча. А потом туризм.

Таня Царёва

Думаете на этом сайте есть торговцы оружием, которые ответят на ваш вопрос?

Таня Царёва

Думаете на этом сайте есть торговцы оружием, которые ответят на ваш вопрос?

Лю
Людмила

наркотики.оружие и проституция- самые прибыльные ....гореть им всем потом ...

Надежда Мареева

судя по действиям США, на сегоднешний день это самый прибылный бизнес!!!

Нелли Нинуа

Не думаю. Если вы имеете ввиду на государственном уровне, тогда да.

Тамара Гейхман

Так же, как и наркотик--- прибыльно , НО ОПАСНО. по всем соображениям

День Сурка

торговля богом выгоднее 🖼

Вадим Демиденко

Какие то вопросы спецефические? Ты случай но не шпилн?

Вадим Демиденко

Тогда да.

Александр Классический

Чем докажешь?

Вадим Демиденко

Да здесь доказывать ничего не нужно. Достаточно прессу почитать. Что кому продал. Я имею ввиду страны.

Александр Классический

Ну вот станы, а я уж точно не шпион. И пресса особо то и правду писать не станет.

Анастасия Клопенко

Является если у тебя есть талант навязывать ненужное

Александр Классический

Это вам не нужное. Есть многие страны, которые скупают оружие

Анастасия Клопенко

Всякое бывает