Лина Тимошина

А вы следите за соревнованиями Олимпиады в Рио? Как вам наши - россияне?

Ответы
Я Я

Часто переключаю на другой канал. Просто переживаю за наших, не хочу видеть как они остаются на вторых ролях. "Убили" сборную!.. Где Исинбаева? Много дебютантов, сильных. Но самое печальное, что после олимпиады, все злодеи будут "вонять": - Ну чё! Сдулась Россия без допинга! И не переубедить ведь! СМИ уже сделали своё дело! Печально...

Лина Тимошина

Да, пожалуй, Вы правы...

Я Я

Долбаная политика! Почему эллинские боги на это зажмурились!? Ведь Олимпиада греческая идея! Войны останавливали спортом! Эллада была мудрее нынешних политиков! Тьфу!!!

Лина Тимошина

Но ведь никто сильно не осудил в 2008 Грузию, когда она в день открытия пекинской Олимпиады развязала войну. Прецедент есть. Думаю, в настоящее время для "сильных мира сего", т.н. "мировых господ" - Олимпиада уже не авторитет. Господа на Западе чётко выстраивают свою линию, и на всё и вся им плевать... к великому сожалению...

Я Я

Вы правы. Увы! Но что же мы-славяне, сделали такое, что нас ненавидят? Немцы-двумя войнами. Америка, страна без истории, чужими руками? Я то, просто хочу садить картошку, радоваться детям! Спорт вне политики! Но думаю, что дыма без огня не бывает. Просто по аппеляции, по чистым спортсменам! Наши тоже врут! Стыдно!

Lucif Angelov

не очень подготовлены золотых медалей мало выигрывают и валят типа на стресс в связи со скандалом с допингом или что типа не подготовились Короче провигравший всегда найдёт отмазку , как футболисты наши тренер крайним оказался, а сами чмошники кроме вратаря

Лина Тимошина

а ничего, что только половина команды смогли поехать? Чем больше людей, тем больше медалей, не так ли?

Lucif Angelov

Да так

Master Master

..ничего интересного...где-то это Рио...., а мы здесь... Пусть бегают, прыгают или что там еще, ничего интересного. Спорт замешанный на политике - не спорт, а полная дрянь. Лучше пиво сдрузьями, чем у ящика ерундень смотреть.....

Лопатина Марина

Я считаю 8 место - это неплохо среди всех. С удовольствием посмотрела сп. гимнастику и эстафету по плаванию.В спгимнастике мужчины смотрелись очень хорошо, а женщин в личном не показывали, наверно, неважно выступили.

Александр Павлищев

Не слежу!Уж сколько было вылито грязи,что мне эта олимпиада стала не интересна!А в ваших россиянах я никогда не сомневался - хорошие спортсмены,прекрасные и многоплановые условия тренировок.

Лина Тимошина

Да, Вы совершенно правы. И спасибо за поддержку. А сами - откуда?

Александр Павлищев

А сам я из Харькова,но дело не в этом - просто считаю,что надо видеть явное и иногда быть честным хотя-бы перед самим собой..

Лина Тимошина

Спасибо за честный ответ. Мало, кто решается так отвечать...

Александр Павлищев

Мы уже отбоялись!То парткомом пугали,то ГБ,а потом войной...да мало-ли каких страшилок не было....

Лина Тимошина

Это точно! Всё пережили.

Сауле Сатубалдина

да,смотрю. видела победу дзюдоиста Хасана Халмурзаева. Молодец! В плавании 3-е место. но как всегда США и Китай лидируют. Желаю нашим спортсменам ПОБЕДЫ!

L = K (V P)

не хочется даже это смотреть, после такой нечестной игры...нечестная олимпиада, нечестные результаты

Маргарита ****

спорт был в бывшем союзе....боролись за свою страну , сейчас нет смысла смотреть ....не интересно .

Николай Молодкин

В новостях вижу и радость побед , и воровство личного имущества , и избиение победителей ....

Лина Тимошина

и все флаги России сорвали и узлом завязали, это при том, что наши живут на 16 этаже! И кому же надо это?

Николай Молодкин

Врагов в Мире много , кто даже во время Олимпийских Игр не может угомониться !

Владислав Лапшин

Учитывая форс-мажор - вполне прилично,хотя есть и неожиданнве проколы...

Лина Тимошина

Да, меня прыгуны-синхронники очень разочаровали... А так, как-будто все оч.стараются, молодцы.

Владислав Лапшин

А стрельба, а фехтование,бокс - слишком много недобираем...

Лина Тимошина

Стрельба, фехтование - ещё как-то более или менее, а вот бокс - да... неожиданно, глубокое разочарование...

Владислав Лапшин

Боюсь,что запланированное 4 место от нас уплывает...

Лина Тимошина

Я сразу предположила, что в десятке будут, но уточнять не решилась... всё очень скользко...

Юлия Хуторная

женщины хорошо владеют острыми предметами: шпагой, стрелой....молодцы!

Алексей Закурдаев

смотрю вот только "нашим" санкции мешают, а в остальном наши УХХХХХ..

Лина Тимошина

А "нашим" - почему в кавычках?

Алексей Закурдаев

просто подчеркнул.., ведь остальным командам ОНИ "санкции" не мешают...

Лина Тимошина

а почему нашим мешают? думаю, что нашим тоже не мешают. Ребята делают своё дело, стараются, несмотря ни на что!

Алексей Закурдаев

в исследованиях...

Владимир Забродин

Я не болельщик. но мне приятно слышать о победах наших олимпийцев.

Лина Тимошина

Всё равно, приятно слышать.

Владимир Забродин

Даже появляется какое то чувство. что наши ребята должны отомстить за все унижения при допуске к олимпиаде.

Лина Тимошина

по всему видно, они очень готовились и очень стараются, не смотря ни на что...

Владимир Забродин

Это так!

Valeriy New

Самые лучшие Самые сильные Самые смелые, но ... не везучие!!!

Лина Тимошина

На мой взгляд, не в невезении дело...

Valeriy New

Но обязательно повезёт!

Лина Тимошина

Несомненно!

Valeriy New

Спасибо

тимур херраев

Молодцы.после такого напряга они борятся с достоинством

Лина Тимошина

я тоже так считаю

Игорь Фока

НАШИ РОССИЯНЕ МОЛОДЦЫ ! ПОЖЕЛАЕМ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ.

Лина Тимошина

Спасибо Вам за Ваш оптимизм. Приятно читать такие слова. Удачной Олимпиады нашей команде и больших успехов!

Елена Серебрякова

я посмотрю в конце результаты и закрытие наши - молодцы

Svetlana Nik

Наши молодцы. Выступают успешно, несмотря на травлю.

Лина Тимошина

Да, согласна.

Лола Скорпионовна

Борятся! Молодцы! Достойно! Гандболистки умницы!

Лина Тимошина

Да просто слов нет! Эмоции переполняют. После всего, что им пришлось пережить... они стараются...

Лола Скорпионовна

Вот теперь искренне сказать хочется. Настоящие ЧЕМПИОНЫ!!!

Лина Тимошина

Ну да!

Алексей Павлов

Нормально,все переживание всё же сказываются.

Лина Тимошина

да, конечно, но при этом ещё больше - молодцы!

Алексей Павлов

МО-ЛОД_ЦЫ!!!