Алёна Боженко

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов.Он для тебя-плюс,даже со всеми его минусами.Согласны?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Безусловно. Родное, оно и есть родное. Но если родич является уважаемым человеком, то это вызывает гордость, которая распространяется на всех близких, как и наоборот.

Алёна Боженко

Согласна)

Виталий

Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее, как всем сердцем любить человека, сознавая, что он недостоин любви.

Алёна Боженко

Хоть тут можно культурно пообщаться)

Виталий

Не со всеми..и здесь нервы бывают мотают 😄

Алёна Боженко

Я тут несколько дней всего) ще не встречала мотающих)

Виталий

придурков много..и мужчин и женщин..встретишь еще.

Алёна Боженко

да уж не сомневаюсь)

вадим марук

наверное просто ищешь какие то компрмиссы!!! сдержанность проявляешь!!! да и как то внимания особого не обращаешь на его минусы

Алёна Боженко

Тоже верно)

Отвечайка

НЕТ.Нельзя давать любимому человеку,и себе-распускаться.Иначе всё скоро закончится,после скандальчиков по пустякам.

Алёна Боженко

Это то понятно) Что и головой не забывать думать)

Dr. B & W

Абсолютно. Любовь не бывает за какие-то отдельные качества человека. Любят за все: и за достоинства и за недостатки

Алёна Боженко

Или просто за то что этот человек и рядом с вами)

Анжелика Васильева

это тот случай когда в любимом человека нравятся даже недостатки ,а в нелюбимом достоинства раздражают

Алёна Боженко

Согласна с вами)

Li Kim

Да!С плюсов можно минусовать минусы очень долго!Пока не поймёшь,что тобой просто пользуются !

Li Kim

...согласна?

Алёна Боженко

Это ваше мнение)

Li Kim

се ля ви...

Nick Kutaphin

если минус поставить вертикально и перечеркнуть его другим минусом-то это уже плюс+

Чио-Чио-Сан

абсолютно верно, но со временем начинаешь замечать минусы в большую сторону

Алёна Боженко

Но и со временем когда они только появляются эти минусы их можно немножко и подкорректировать)

Чио-Чио-Сан

Иногда встречаются такие минусы, которые не поддаются корректировке

Алёна Боженко

Не спорю всякое бывает)

Чио-Чио-Сан

да-да

Омиржан Жусупбеков

Минус он и в Африке минус. Если он выпивоха, где же тут плюс? Не согласна.

Алёна Боженко

Ну думаю за выпивоху и замуж не пойдет ни одна нормальная, Если только это проявится со временем много позже тогда не спорю

Омиржан Жусупбеков

Надо знать твердо, что такое хорошо и что такое плохо. По христиански Да это Да и Нет это Нет. а остальное от лукавого.

Владимир Забродин

Да.Правда со временем эти плюсы незаметно меняют полярность.Согласны?

Алёна Боженко

Я имею ввиду если не бросят нас старичками,а будут приезжать в гости хоть изредка) думаю это нас будет поддерживать

Владимир Забродин

Вам до этого ещё далеко,но мыслите верно.

Алёна Боженко

У меня все родственники в разных городах живут и мужа тоже, понимаю что такое поддержка родных)

Владимир Забродин

Многие говорят; меньше видишь больше любишь.Моё время заканчивается.Спасибо Вам за беседу.

Алёна Боженко

И вам Спасибо)

An
Andrey

Ну уж нет, родной и любишь со всем г-ом, но не обязан мириться с ним.

Алёна Боженко

Имеется ввиду восприятие в целом когда только становитесь родными) А не спустя с десяток лет)

An
Andrey

Ну родной и есть родной, что уж тут говорить.

Чита Дрита

Да.только потом со временем его недостатки убивают все.хорошее

Алёна Боженко

Я имею ввиду помощь к примеру пока ты на работе ребенка из садика забрать,а вообще они тебя поддерживают)

Чита Дрита

Нет.в этом никто не может помочь(малвш в садик еще не ходит

Алёна Боженко

Ясно. Ну крепись терпения тебе и спокойствия)

Чита Дрита

Спасибо большое

Алёна Боженко

:)Не за что

Наталия Русинова

Конечно плюс,но минусы потом сообща поддаются корректировке

Алёна Боженко

Не без этого 🙂

Виктор Краев

Есть расхожее выражение-Любят не за что то а вопреки чего то.

Алёна Боженко

Нельзя любить за что то это наверно и не любовь уже тогда. Я вот мужа люблю просто за то что он есть такой какой и есть и зато что у нас прекрасные дети)

Рида Зарипова

нельзя человека разделять на плюсы-минусы, он цельный...

Алёна Боженко

Это к примеру) Если писать про привычки недостатки и се прочее долго получится)

Рида Зарипова

если ты начинаешь разбирать человека на плюсы-минусы - это 100% не твой человек.

Игорь Васильевич

Согласен.., но ход такой мысли для нас всегда опасен...

Алёна Боженко

Почему?

Игорь Васильевич

Две стороны есть у медали.., Алёна, Вы этого не знали?

Алёна Боженко

Знаю) Это же то же самое если бы я описывала все недостатки и достоинства, просто в плюсах минусах проще объяснить

Вячеслав Мухин

ХОРОШО СКАЗАНО .. НА КАЖДЫЙ МИНУС ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ

Алёна Боженко

:)Над минусами работать нужно чтобы стали плюсами

Вячеслав Мухин

НИ ВСЕГДА . ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО И ДО СМЕРТИ НЕ ИСПРАВИТЬ .. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД НИХ

Алёна Боженко

Можно и подстроиться,в общем приспособиться)

Зоя Рарий (Белохвостова)

минус всегда со временем проявит,на то он и минус

Любовь Харченко

О да)))на каждый минус найдется плюсик опрааданий