Кр
Красавчик

🖼🤔 интересно, как быстро индейцы из АвтоВАЗа убегут в свои фигвамы после ответ бледнолицых дилеров? Во Владивостоке путину пришлось народ разгонять ОМОНом из Москвы.

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Работы нет, народ зарабатывал с продажи янонской продукции. Кремлёвские залупились и запретили продавать. Народ устроил забастовку- митинг. Так,чтоб обеспечить рабочие места, во Владик завезли сборку УАЗ. Так он колом и встал. А перед этим народ разгонять Путин пригнал самолёт ОМОНа. Потом оправдывался по телеку, что был вынужден пиздить народ, который хотел работать. Стадо этого не помнит.