Андрей Юлитин

История - не наука. Невзоров дает интервью изданию «На Невском».

Ответы
Алексей О.

Правильно.
История не наука, а ИДЕОЛОГИЯ.
Кстати моя мысль изреченная в Инет исчо в 2000 году.

Андрей Юлитин

Тогда религия- это самая древняя (тайная) система манипулирования народом?

Алексей О.

Железно.

Ирина Гавриловна

Согласна😂😅Постоянно наступаем на одни и те же грабли.

Семен Отмахов

🖼

Александр Мамедов

Придурок еще и рассуждать может о науке

Андрей Юлитин

Интересно было бы узнать в чём именно он когда ни будь ошибался.Если есть доказательсва то хочу знать🤔👆

Александр Мамедов

Откуда

Z-Мимокрокодил-V

Невзоров - не авторитет.

Андрей Юлитин

Он разрушитель Мифов!

Z-Мимокрокодил-V

Он либерастический козёл.

Вечность

Пизда он еще та

Aлександр Кузьмин

свежачок ?

Aлександр Кузьмин

Значит так и не услышали что Глебыч говорил .... Наука - это область знаний , позволяющая человеку влиять на процессы объективной реальности . Если наука Мироздание позволяет что-то где-то изменить - поделитесь знаниями , плиз .

Андрей Юлитин

Он хоть не верующий человек но слово ВЕ_ДА это и есть ЗНАНИЕ.А всякие там чаро_муты всегда были и будут во все времена, задача у них такая😈 чтоб всё переворачивать наизнанку.

Aлександр Кузьмин

Мдя .... к такой голове компресс из Невзорова прикладывать не надо ...

Андрей Юлитин

Ну смотри

Aлександр Кузьмин

ну и о чём это говорит ?

Андрей Климентов

👍🤝