Ва
Валерий

Отчего А. Невзоров превратился в ярого врага России( ложкой бюджета обнесли)?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет просто разочаровался в своем желании восхитится новой жизнью. Если помните его передачи. Как он открыто позволял говорить пока ему это разрешали. В 90 это было можно. Надо было разрушить строй коммунистический. А когда смогли создать общество олигархическое Невзорова попросили заткнуться. Он обиделся. Решил попробовать себя в другой сфере. Но и там его попросили помолчать. Пришлось ему валить из России. Оказалось платят хорошо за границей тем кто любит "срать под берёзами".

Александр Изосимов

Я не знаю,предполагаю.Всех этих артистов,телеведущих,оппозиционеров,во главе с Навальным,"Эхо Москвы"-всё куплено.И не только деньги.шантаж.Они за жизнь накуролесили.Но думаю-30 сребренников сыграло роль.

Николай Скороходов

..почитайте его опусы . он давно русофоб , ьтакую ахингею нес .. и на нконец дошла молитва до бога ...достал ..с 90 годов .. у меня есть старые журналы .. я по новой его статьи пррочел .. сволочь он..

Николай Скороходов

..да вот Мордасов за фашистов ратует .. судить русских собрался..

Ва
Валерий

Нечто псу цепному, что облаял тебя из-за забора, тем же отвечаешь

Николай Скороходов

..наверное не стоит..

Ва
Валерий

Так тож

Николай Скороходов

..е..ло закрой.. надоел..

Дмитрий Каракозиди

На деньги запада сперва Россию поливал грязью, а потом уверовав в свою безнаказанность обнаглел и стал открыто высказывать своё враждебное отношение к России.

Александр Вяткин

Да как и большинство медийных личностей,имеющих капитал за границей. Барахлишко своё спасать побежал.Но чтоб спасти,надо было на Россию вёдра грязи вылить.

Св
Светлана_Светлана

И не одной ложкой, сидит себе на кукане в Италии с донатов питается ни эфиров, ни тусовок. Ихняя тусовка с ним знаться не желает. Вот и бесит его всё.

Егавар Митасов

Он сам говорил много раз в прежние времена, что он информационный наёмник, то есть кто больше заплатит, тому он и будет служить.

Егавар Митасов

Есть и ещё один вариант, о котором я думал, что он может быть вполне быть засланным казачком туда, в тот стан.

Егавар Митасов

Слишком уж много и смело он критиковал Россию и православие, когда сам жил при этом в России.

Егавар Митасов

Вообще если его как следует послушать, внимательно, особенно некоторые моменты, когда он говорит что не только Путин виноват, что Путин идёт на поводу народа, что народ сам хочет этого, ну и так далее, то можно сделать вывод, что он не такой уж и противник происходящего в России, а просто констатирует происходящее, чтобы викреться в доверие противоположной стороне, вот и не согласен, конечно, с некоторыми моментами, но непонятно, у меня есть подозрение, что он может переменить свою позицию, когда переменится обстоятельства.

Евгений Антонюк

по вашей логике, тогда получается, что вы - враг России, потому что позволили сбросить Красное знамя и заменить его не другое.

Вера Сергеевна-V

НЕ так ,быть может одарили ,не во время Невзора обошли ? вот этого ему наверно не хватило и зол Невзоров и по сей поры)

Соколова🇷🇺

Нет, просто у него прогрессирующий маразм. Это же видно. Взгляд безумного человека, и речь путанная.

Ва
Валерий

я же не отбывал, у меня мама начфином колонии, а потом тюрьмы работала, ну жили в доме рядом с тюремным замком, там кстати библиотека шикарная была....

Соколова🇷🇺

И все-таки, хорошо, что вы сейчас в Обсуждайке, а не на зоне.

Ва
Валерий

так я счас в судах бедолаг защищаю, как бы миссионерством правовым занят

Соколова🇷🇺

Отлично. 🤗👍

Ва
Валерий

а море, метров 300 от меня. на нем квартирую

Виталий Тихий

Хм. А он и не ел с неё. И он не враг России. Сын. Любящий сын! Старающий сцарапать паразитов с её тела.

Вадим Иванов

От самомнения. Решил, что его мнение что-то стоит для власти. А оказалось, что ему место на конюшне.

Alexandr Tokman

нет, просто честный человек не может смотреть спокойно на это торжество нацизма в россии.

Та
Татьяна

Не поддержал войну. Мало того,раскритиковал руководство в пух и прах. Молодец, Александр.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скорее всего, ну еще у него проблемы с головой. Пациент же, реальный. Лечился и не раз

Kolos Frand

А кто такой враг России? Имеет свою точку зрения? Критикует правительство? Это враг?

~E
~ Eva Lansca ~

Он так давно выискивает недостатки у своей Родины , что это стало чертой характера.

Пан Стефа́н

Это самый опасный враг!!! Умный, эрудит, отличная память!! Я таких не знаю никого.

Пан Стефа́н

Он и не был никогда, ни врагом, ни другом. Это Саша Невзоров!!! Всегда у него свой мир, своё государство! Своё понимание вещей. Понять его непросто.

Пан Стефа́н

Ленин или Троцкий могли с ним посоревноваться в интеллекте. А сегодня не вижу никого.

Пан Стефа́н

Все слабы против него.

Ли
Лиса

Хоть так про него вспомнили. А так забывать стали, постарел. Стал не интересным.

Робот Вертер

Согласен. Стал неактуален дома, так поехал в еврейстан себя искать копаясь в говне и выковыривал из него самое вонючее

Ли
Лиса

👍

Elvis Costello

а вы знали на чьи деньги он снимал свою передачу- 600 секунд...и всё стало бы ясно

Ва
Валерий

нет, он как то не отчитывался

Elvis Costello

ты что не имеешь инета и мозга поиска- березовский