Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело или стали жертвой халатности врача либо чиновника? Прессует "менторэкет" или лишает собственности продажное "судилище"? А может отбирают бизнес рейдеры, опираясь на купленного с потрохами прокурора? Выход есть. Введите эту ссылку в ВЕРХНЮЮ адресную строку системы. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Ни покупать, ни продавать, ни жертвовать там не предлагают. Метод действует во всех странах мира. Согласны, что он способен помочь всем?

Ответы
Любовь

серьёзно... солидно... интересно.

Сп
Спецпроекты

Дай Бог, чтобы Вам это не пригодилось, но имейте ввиду. )

Любовь

я решусь попробовать.... ! мне пора.

Сп
Спецпроекты

Тогда действуйте. Но перед тем, как приступить к нажатию кнопок, внимательно прочитайте все от начала и до конца еще раз.

Любовь

Благодарю, Вас. Так получилось у меня.... что я выиграла 25 исков, поданных на меня..... Я не юрист, я художник и очень далека от юриспруденции.... учила законодательство .... как молитву на ночь.... Но, один иск.... остался..... пока не в мою пользу..... причина.... коррумпированность.... Я справлюсь. Я сильная.

Сп
Спецпроекты

Законы бесполезно учить. Там важна практика их правильного применения. В любом случае, удачи Вам.