Оленка

А как Вы боритесь с жором?

Ответы
Александр Мамедов

А вы зачем его ЖОР спровоцировали.Игрались с Кухнями. Пицца,суши,шашлык! Вот и ваш организм привык к ЧРЕВОУГОДИЮ.О это не лучше чем алкоголизм.

Оленка

Это да

Александр Мамедов

А ведь вы заметили как телевидение участвует в разжигании

Оленка

Деньги хорошие идут

Александр Мамедов

участвует в разжигании низменных инстинктов.

Оленка

Да

Нина Архипова

Не получается бороться, поэтому я с ним договариваюсь о том, что он берёт выходной, и тогда я устраиваю разгрузочный день.

Оленка

Хорошо )

Asmadey Richard's

Вы поймите одно, у нас аппетит появляется раз в четыре месяца и длится не долго,!!! А кто такой ЖОР мы понятия не имеем!!!

Оленка

Класс

Asmadey Richard's

Ну в школе был Б класс, а у вас? 😳

Оленка

А

Asmadey Richard's

Ну тоже не плохо!!! 😁😁😁

Оленка

Да

Ворон

мне сколько не ешь всё уйдёт в одно место )) так что смысла бороться нету. наоборот надо демографию повышать в стране

Оленка

Хорошо

Светлана Войцеховская

А не надо бороться.....нужно есть когда хочется и помаленьку....Огонь жора со временем гаснет и нет тяги к еде.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Едим и не боримся вообще))). Не стоит заморачиваться. Ведь хорошего человека должно быть много......)))))))

Владимир Бахмутов

Молодца! Не стоит бежать за анорексией. ))))) Ни к чему это не приведёт.

Оленка

Мне до нее далеко)))

Владимир Бахмутов

И слава богу)))). Не гонись. Надо чтобы было за что подержать))))

Оленка

Есть

Sulim

с ним нельзя бороться с ним надо дружить,начнешь бороться эта зараза на сердце даванет ☹️

Оленка

Согласна

Сергей Фёдоров

все ем и ем. прихоти. пока желудок сам не начнет отказываться от еды. вот тогда стоп еде

Артемий Воинов

ну как встаю иду к холодильнику и борюсь с ним- там котлетки, колбаска всё в ход идет))))

Оленка

Класс

Владимир

Я не борюсь, я поддаюсь... Чтобы избежать искушения, надо поддаётся ему... 😄😄😄

Оленка

Хорошо )

Не Кто

Как как иду и ем, а так как я работаю не норм ровно могу и среди ночи и после 6 утра

Дмитрий В.

Ну не знаю. Последний прием пищи стараюсь не позже 19:0. А потом воду пью до 22.

Viktor Dratch

объедаюсь и долго поиня последствия проявляю в этом вопросе умкреность...

Сергей Комитетский

А я стараюсь не жориться , поэтому в мире я с желудком и отдыхать ему даю ))

Александр Иванович

Да также как и вы!111Поллитра и всё в порядке!!!!!!!!!!Не стесняйтесь!111111111

Оленка

Хорошо

Александр Иванович

Я рад за вас.Ведь станете счастливой и гармоничной.

Та
Танюша

Убегаю из дома подальше... Уезжаю на природу... Нагуливать аппетит))))))

Оленка

Хорошо

Та
Танюша

И вновь по кругу ...))))

Крошка Енот

самое главное надо не иметь денег.. тогда голод будет естественным

Оленка

Не все так просто

Крошка Енот

наоборот ..всё очень просто... хочешь быть стройным ..- не имей денег

Оленка

У меня наоборот жор когда денег нет..Они есть...нормально все

Альбина Овсянникова

Ухожу гулять в лес , где нет магазинов , и палаток с вкусняшками.

Кы
Кызыма)

Никак.) Вот, как раз,сейчас празднуем его победу, сидим, едим))))

Оленка

Ну вот(((

L….

Печень ? Годится! А у меня в морозилке и кальмары! И креветки.. завтра будет салат. Злые Вы

Оленка

Так ...я не поняла...кто меня кормит сегодня будет))

L….

Я))

Оленка

Отлично 👍

Вя
Вячеслав

Как в той песне: " И в борьбе с зелёным змеем, побеждает змей"

Оленка

Хорошо

Вя
Вячеслав

Всё верно. Надо жить и не делать того, о чём тебя не простят. Вот попросят полюбить - полюби.. хотя бы разок-другой.. а не просят и не лезь не в свои дела..

Оленка

Это ваше право так жить

Вя
Вячеслав

Конечно же наше..