Се
Сергей

А у вас тоже так, перед приездом большого начальника или Президента, все красят, белят, и кладут асфальт даже под дождем или снегом.

Ответы
Григорий Карпенко

Во всем мире это называется "протокол". Протокол определяет полностью, что должно произойти: всё расписано по времени, кто рядом с кем стоит, кто с кем фотографируется, кто кому руку пожимает, кто кого встречает, кто кого провожает. Вы, когда школу закончите, то сможете это увидеть на любом официальном мероприятии. А если будете работать в службе протокола, то сможете узнать эту работу изнутри. Ну не всем же у нас заборы красить, кому-то нужно и страной управлять.

Граф Пупыркин

какой то просто куй из газпрома прилетал так нас на 3 дня выгнали отдыхать это было начало 00 г, а в армии прилетал Устинов из полит отдела армии не Дмитрий Фёдорович а его однофамилец так мы обочину снега вдоль дороги посыпали хлоркой 5 км а он минуя дороги приземлился на плац вот был прикол накуй ему нужна была дорога он набил портфель баблом и улетел через сутки а мы по казармам сидели выходить нельзя было то было середина 70 г.

Се
Сергей

да уж

Граф Пупыркин

Но смешно с хлоркой и снегом а летом МО прилетал перед этим годом так траву зелёной краской вдоль дороги красили хорошо её море было

Вячеслав

Хотите прикол. Приезжал Путя не завод. Поменяли сантехнику. После замены пока не прогонят канализацию вода будет коричневой. Принимает Москва - непорядок. Я лично вливал питьевую воду воды в бачек. А вдруг президент обоссыться ?

Се
Сергей

👍

Малина Вареньевна

Помнится, Ельцын к нам приезжал на выставку... Что-то пошло не так и нас, сквозь все заслоны, мгновенно, провезли)) - для устранения))).... Все было так срочно, что ему пришлось даже руки нам пожать))

Tp
Tpикcтep

Потом репортёры у президента спрашивают а вы знаете что перед вашим приездом асфальт в воду ложат и листву красят ...а он так лукаво улыбается и молчит )))

Языческий Кот

у нас перед приездом царя все люки по пути следования заасфальтировали и ЖД переезд тоже полностью, чтобы не дайбох не тряхнуло императора

Се
Сергей

👍

Имя Фамилия

На пресс-конференции, при приезде в город, губернатор сетовал, вы хотя бы почистили город перед моим приездом. Видать забили на всё.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас Президента не проведешь. Он в курсе всегда и всего. Да еще пойдет по задворкам и и наступает для принимающих пиздец.

Остап Бендер

у нас в основном стреляют рашистские пидарасты. Ракеты С-300 и любой каприз. Грады бяки буки

Св
Светлана_Светлана

Я в Подмосковье живу. Президент по подмосковью только в Одинцово ездит. Так что я не в Одинцово. У нас нет такова.

Алексей Нагула

Ну так еп-тыть, лизоблюдство и очковтирательство у холуев впитывает я с молоком начальства.

V-Враг Незалёжности - Z

У меня дружбан в Болгарии,у них в декабре окна в колледже меняют и асфальт в дождь кладут

Айдар Гибадуллин

В армии даже листочки на деревья вырезали и вешали, сам не видел, но слышал от очевидцев

Сергей Анахин

Обязательно. Все как было так и осталось. То же не плохо. А так бы никогда не сделали

Rafail Kanyukaev

Нет, все делают вовремя, а вот в армии красили пожухлую траву при приезде Устинова

Се
Сергей

у нас и сейчас так

Rafail Kanyukaev

Нет, у нас все по плану, в начале года составляем план работ на год, на квартал, на месяц и день, придерживаемся этого и все хорошо, иначе заместитель генерального директора по культуре производства может снизить. премиальные

Се
Сергей

президент приезжает неожиданно вот аврально и готовятся

Алла Аа

Ждём! Я мечтаю в своей хрущевской панельной пятиэтажке попасть под реновацию

Екатерина

Я думаю и у Вас дома так делают, когда ждут гостей...это ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ..

Се
Сергей

Но не до безумия в меру

Екатерина

безумие бывает разных степеней....до подобострастия...тогда это доходит до абсурда. Несовершенные мы..

Се
Сергей

А вот на работе именно доходит до абсурда перед встречей гостей

Андрей Климентов

Может гости не те?

Се
Сергей

Чем выше тем больше показуха

Андрей Климентов

Лучше, помолчу...

Звезда Очей Твоих

😁 ну и пусть красят. Ты тоже перед гостями из дома грязь вывозишь

Се
Сергей

но не делаю ремонт

Звезда Очей Твоих

😁 а у тебя масштаб вывоза грязи иной. Для города асфальт положить всё равно, что для тебя пропылесосить. Вот если бы он концертный зал отстроил - тогда бы с ремонтом сравнить ты это мог бы

Се
Сергей

Но когда под дождем белить заставляют или траву косить или ночью красить вертикальную лестницу в 3 цвета это как

Звезда Очей Твоих

😁 нормально. Приходится перед гостями и тебе марафет наводить после работы 😂

Се
Сергей

Это на работе нас заставляют заниматься такими извращениями

Звезда Очей Твоих

😂 вот и займись

Moiha Guberman

Немного так,но уже есть перемены.Сейчас президент ближе к народу.

Nikolai Glonin

таже фабрика что и у Гаврика, только труба пониже , да дым пожиже