Обсуждайка

Стареющие дяиньки, а зачем вы выставляете здесь фото-топлес?))) - чтобы показать брюхо и сморщенную кожу? )))

Ответы
Tu
Tutby

думаю, они просто принимаю себя такими, какие есть, без комплексов.

Tu
Tutby

я даже немножко завидую людям, которые не комплексуют по поводу внешности. Может быть и Вы завидуете в глубине души, раз спрашиваете.

Обсуждайка

не завистливая, тем более в таком случае), не комплексовать по поводу внешности-это совсем другое)), существуют же каике рамки приличия...чел вроде взрослый, а умом обделен)) , все-таки, думаю, пора научиться себя уважать хоть немного)

Tu
Tutby

и всё-таки думаю, дело не в них, а в том, почему они цепляют Ваше внимание? Вот мне пофиг - я просто не смотрю.

Обсуждайка

я объяснила, хотя слово "цепляют" громковато)))), может Вам надо напрягаться, чтобы зацепило)), а мне достаточно просто видеть вопрос вместе с задающим его))

Андрей Крадов

Угу. Не знаю, как другие, но я всю свою красоту показал!

Вадим Демиденко

Не глумись над возрастом, сама такая будишь.

Обсуждайка

ага, красавчикофф ))))), подавать надо то, на что можно посмотреть и полюбоваться, а не старые телеса))))

Вадим Демиденко

Это просто. А ты вот попробуй полюбить и получить кайф от пузатика?😄😱🙅

Обсуждайка

🤣 🤣 🤣 пасиб, не надь

Вадим Демиденко

А так хотся! Ну тады пакеда!

Обсуждайка

пакеда)))

Константин Румянцев

Тебе виднее,на кого смотреть.👤

Обсуждайка

канеш))), не завидуйте )))

Константин Румянцев

Не завидую,все будим,когда нибудь,👤такими.

Ни
Никто

Хотят понравиться стареющим тетенькам))

Анна Xмелёва

Ахахахха, Расена👌 ))) тоооочно)))

Сергей Чип

Хвалются своей мозолью спереди

Галина Д

Седую растительность на груди

Обсуждайка

бррррр

Cергей Из Сибири

Какой есть , такое и фото ...😉

"""Юлия""@@@""" """"""""""

да))))))

Обсуждайка

))))) повезло настоясчему мущщине))))))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

очень!

Обсуждайка

нормуль, это в свете современности оччень актуально... береги его, а то вдруг еще на кого обидится, а ты тут как здесь ))))))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

спасибо)))))))беречь я умею)))

Граф Пупыркин

Желаешь натуральную глянуть?

Обсуждайка

да боже избавь)))))

Граф Пупыркин

посмотреть бы на тя что ты представляешь из себя

Бабайкин Юрий

Пивное пузо

Nikola Mahkov

непро нас..

Обсуждайка

не про всех )

Галина Мазяркина

👍 😁

Галина Д

😂😂😂

Обсуждайка

ну,если Вы топлес ,да еще и с брюхом, которое выставили на обозрение,то защищайтесь)))), а следующий вопрос будет про нервных и злых )))))))

Wo
Wolf

мне всё равно о чём будет вопрос.. кстати... о птичках: то, что вы роняете в этот мир - безусловно возвращается! ))

Обсуждайка

да идите Вы в сад, Вам там самое место, как баба неуспокоенная завелся

Виктор Васильевич Емелин

Те,кто пьет пиво и имеет живот,у них кожа не сморщенная,а гладкая.

Wo
Wolf

В сад? С удовольствием! )) Обожаю цветы.. ))

Freedom

😂😂😂

Ек
Екатерина

Ахахах)

Евпатий

🤔

Александр Костромин

Да)