Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 😟Верни нам Боженька Цоя,ты наслушался его😟

Ответы
Борис Китов

Виктор Цой легендарный поэт и не только... он из простого являл сложное, потом доводил до простого и доводил до нас, что в простом должны ценить величие жизни, которое мы не замечали в привычных для нас вещах.............................................

Олег Бровков

Цой это великий человек . Но думаю что он огорчиться когда у видет что у нас тут твориться . Не тех перемен он хотел

Кузнецов Михаил

...если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣а лучше когда бросил и все зашибись на всю жизнь🤦‍♂️

Любимая

Дааа....Гоаорили мудрецы,не прорастают огурцы на брезентовом поле🤔 а мы сажаем

Ан
Анжеlika

А представьте он пришёл.. Да вы первый побежите истошно крича😂😂😂

Ан
Анжеlika

От страха

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сидел в инете,когда смерть пришла за мамой и забрала и не страшно что она в доме

Ан
Анжеlika

И такое случается..😞

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это друг когда курнул🤦‍♂️обнимал икону,к нему смерть приходила.Очень интересно😳🤣"Идиот"🤦‍♂️

Ан
Анжеlika

😳Да уд

Ан
Анжеlika

..уж

Алексей Петров

Вы тоже хотите наслушаться, а кому следующему передавать то будете....

Пан Стефа́н

Да я его тоже когда-то в своё время наслушался. Пока не скучаю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А почему вы не хотите Алису или машину времени или еще что то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Алису и машину не слушаю,слыхал пару раз Алису и машину🤔Цой больше по душе

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В Питере есть кочегарка где Цой работал. Там кафе-музей Цоя

Наталья Кабакова

И будем сажать алюминевые огорцы) или уже пора их соберать?

Сергей Семенов

Может, он сам не хочет к нам возвращаться, как и остальные!

За
Зарина.

Верни, немного страно....но Цой это ЛЕГЕНДА!🙌👍

Светлана

Ага,верни. Пусть посмотрит на перемены. Он так их хотел.

Подрыв Устоев

Ну, будет на корпоративах петь старческим голоском....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Никто и никогда не споет так, как пел Виктор...Цой жив🤘

Узденов Башир

Заходи в ютуб и слушай. Главное, что он у тебя в душе.

Дарьюшка Мальцева

Оттуда не возвращаются, и не факт, что он с Богом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Звезда 😎Яркая бывает у нас,его вспоминаю)))

Дарьюшка Мальцева

Многие кумиры/ дорогие люди уходят и нам бы хотелось чтобы им и там было хорошо, но это от человека зависит куда он пойдёт

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Люди есть похожие на Цоя😟но такими не будут как Цой, хоть и поют похожим голосом🤦‍♂️В интернет себя выкладывают, на улицах за Цоя принимают🤦‍♂️Ты двойник, но прежнего Цоя нет

Дарьюшка Мальцева

Не спорю

Пётр Ермаков

Если вернётся - снова будет требовать перемен....

Розалия Файзуллина

Виктор Цой мой кумир.Люблю его и слушаю всегда.

Лева Правая

Славный Цой - дитя своего времени .....

Евгений

И что , он там говно слушать должен