Светлана Б.

спасибо тимуру и николаю.?!!

Ответы
Виталий Бодань

Мир не без добры. людей,но аферистов .ватает.

Светлана Б.

знаю.сама не раз паподала.и на простигосподи и на наркоманов

Альбина Полушкина

вот повезло

Светлана Б.

в чем же?

Альбина Полушкина

так за что же получили благодарность ,не за пакость же

Светлана Б.

аа. .сын попросил чай.а сахара нету.дочь ст.в школе. а я еще и в положение.да только козел который просил ребенка.слинял к маме под крыло.а на что я живу.его как ы и не интересует. вот и решилась написать номер своей карты и попросить у людей 67руб. на сахар.смешно.да не совсем.я всю жизнь людям помогала чем могла.и не обсуждала.а тут.столько говна выслушила.ужас.но двое мужчин перечислили.один 67руб.а другой 70руб. мне не студно.а обидно...

Альбина Полушкина

а я про стыд и не писала ,так зачем с таким идиотом детей рожать ,раз уже практика есть ,

Светлана Б.

да все хорошо было.до 3 мес.бер. знала что есть время все изменить.но рука не поднялась....блин.бомжи рожают на улие.как они живут?не думаю не о чем. а я вся извелась.что дальше будет. да и похиг. он та еще прибижит.сталось до нового года.только нахрен он мне нужен.......странные мужики

Альбина Полушкина

вот так всегда то рядом не те ,то мы не с теми

Светлана Б.

это да