Ма
Марс

по поводу предложения зайти в ковидные больницы и морг тем кто против вакцины ..это тоже самое как если бы палач пригласил на место казни людей и показал им орудие казни отрубленные головы кишки и кровь ..

Ответы
Сергей Ларионов

зайди в ковидное отделение переболей и будет своя вакцина )

Ма
Марс

заходил и не умер

Та, Которая...

У нас сейчас все способы хороши.

Та, Которая...

Вы правы. Мы для них мясо...

Ма
Марс

в 2021 году в рф люди лежат в больничных коридорах с детьми и сутками ждут помощи почему ?

Та, Которая...

Может денег не хватает для достойного места...

Ма
Марс

возможно и так

Та, Которая...

Вот так и живём ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно

Ма
Марс

не болели потому что врачи несли ответственность и в случае большой смертности им пришлось бы отвечать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может быть и так, но реально были здоровы , доживали до преклонных лет. А сейчас даже смерть оправдают тем, что что нибудь придумают на ходу

Ма
Марс

дело в повышенной секретности ..как помнишь идиот кузя в универе говорил это секретная информация ..вы расскажите людям что происходит а не сказки про вирусы сочиняйте ..все дело в диверсии и вирус изначально нашли не в китае а в россии ..на месторождении где строили силу сибири ..в октябре 2019..могли выкопать в мерзлоте а могли и диверсанты распылить ведь многие на западе были против этого газопровода в китай ..особенно после новичка в солсбери ..думаю это был ответ англии ..затем вирусы полетели во все стороны мира и у каждого государства своя вакцина или это антидот ? в общем информацию скрывают от людей ..но военные госпитали построили очень быстро ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поживем увидим. Наши тоже построили и теперь они пустуют. В один почему то вбахали огромную кучу денег, где палата оказалась стоимостью в хорошую однокомнатную квартиру. Сразу новость пробежала и затихла. Распилили .... Но то что вакцинированные так болеют это жесть. Я не верю в китайскую версию происхождения если честно, сразу не верила.

Ма
Марс

дело ясное что дело темное

Маша

👍