Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!!У ТЕБЯ в жизни какая роль актера?

Ответы
Людмила Макарова

Лилёчек-любимая дочка и внучка,Лиса и Баба-яга в спектаклях в школе,Людка-комсомолка в старших классах ,счастливая студентка в Питере,Офицерская жена,Разведёнка,Гражданская жена,Вдова,Сладкая женщина,бабушка, бабушка -Праздник, Бабушка-Кошелёк!Как-то так.

Ива Костева

лучше избавиться от масок и ролей и просто жить,оставаясь самим собой,чтоб потом оглянувшись даже на ошибки,ты мог честно сказать : Я был искренен ! Я всё делал,как подсказывало мне сердце!

Io
Ioan

играй эту роль свою тоже искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль

Ива Костева

это не роль. я просто живу. без ролей и без человекоугодия.

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль так искренне- каким местом читаешь, вникай

Елена Мазырко

Поправочка. "Весь мир- театр, а люди в нём- актёры". Так у Шекспира в лучшем переводе. Нет лучше роли, чем остаться человеком. Я- за подобную игру!

Io
Ioan

далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Елена Мазырко

Роль человека Вам не по нраву?

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль человека так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Елена Мазырко

Почти уже доиграна она... Не так уж много мне осталось.

Io
Ioan

благ вам

Эр
Эрика

разве у нас всех одна роль? их очень много, с каждым человеком ты немножко другой... каждый раз-новая роль...

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Надежда Полюдина

Сложная роль работающей не покладая рук женщины, которая пережила много потерь...материальные не в счет.

Io
Ioan

благ вам!!!

Надежда Полюдина

Спасибо.

Татьяна Олейникова

очень разная, дома роль мамы, повара, уборщицы, воспитателя, любовницы, можно много перечислять ролей.

Io
Ioan

искренне играйте

Альбина Курищева

Когда одна роль у а актера- это неудачник! Играть надо по правилам жизни, тогда всем будет интересно!

Io
Ioan

ты не скумекала(((

Альбина Курищева

Я дура!?

Io
Ioan

не убедительна))) фальш в роли Я дура!?

Альбина Курищева

Я роль не играю, ты попутал что-то, и ты мне не режиссер!

Бабка Ёжка

Сама себе сценарист, режиссер, актер. суфлер, бутафор, костюмерша и актриса)) Театр одной актрисы...

Io
Ioan

играй искренне

Бабка Ёжка

Смотря какая пьеса((

Io
Ioan

фальшь допускаешь)))

Бабка Ёжка

Нет. Просто не всё можно выставлять на обозрение.. Лучше недосказанность, чем полная открытость.. Не все поймут и оценят..

Бабка Ёжка

Это Вы к чему?

Оленька Оленька

Весь мир-театр.В зависимости от обстоятельств человек играет множество ролей за свою жизнь.

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!

Оленька Оленька

Роль по жизни - это другое.

Io
Ioan

не скумекала

Оленька Оленька

Нет,я-то как раз скумекала.И не "тыкайте "мне,Вы,прячущий своё лицо!

Io
Ioan

ну вот, ты не имеешь элементарные познания...в компе))это уже твоя особая одаренность

Татьяна Емельянова

Быть человеком, прежде всего, перед родителями, детьми, друзьями, знакомыми и незнакомыми...

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль перед родителями, детьми, друзьями, знакомыми и незнакомыми. так искренне, чтобы все, и ты сама поверила в свою эту роль!!

Татьяна Емельянова

Хорошо поблудил словами Ваня. Прям хвилософ!

Io
Ioan

УРОКИ АНАТОМИИ: половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

* Наталия ***

Играю саму себя. Все верят, никто помидорами меня не забрасывает. Наверно хорошо играю ))

* Наталия ***

Себя !, разве такой информации не достаточно ?)

Io
Ioan

загадошна

* Наталия ***

Роль такая )

Io
Ioan

не убедительно сыграла, рассекретил)))

* Наталия ***

Может я этого и хотела 😉) ...тогда как ? )

Валентина Волкова

Любая роль для женщины посильна.Играю роли,какую мне преподносит очередной день.

Io
Ioan

искренне!!!

Валентина Волкова

Живу и радуюсь жизни,поэтому искренне.

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Валентина Волкова

Бывает и не редко.Ошибки жизни-не ошибки в тетради.Исправлять их нелегко,но понимаешь-меняться надо! А обещания себе-обязательны для исполнения.

Луиза Широкова

"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины, и каждый не одну играет роль", - как-то так.

Io
Ioan

ты играешь роль мать Терезы Луизы, и искренне

Любовь Волынская

👍👍👍РАДОСТЬ ДАРИТЬ!) Наверное - КЛОУН...💞🌞👏

Io
Ioan

играй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сама поверила

Света Котляр

Как у всех- мать, бабушка, прабабушка. Остальные роли я уже отыграла.

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Semenova Olga

у нас такой широкий выбор...играем все, а иначе жизнь скучна...!

Io
Ioan

тогда сыграй свою жизненную роль широкий выбор так искренне, чтобы все, и ты сама поверила в свою эту роль!!

Semenova Olga

а и играю...все...мне нравится..Все надо делать хорошо, а хорошо -это когда нравится, кураж когда..и удовольствие -да, делаю, могу, ...и получается! Вот и жизнь полна! Это должно быть внутри, заставить делать это -невозможно...

Io
Ioan

браво!!5- аж видно, что ты сама больше поверила в свою эту роль!!

Semenova Olga

роль... - это все абстракция, а жизнь -труд...когда тяжелый, когда радостный...Но радостного-больше..., надо только её видеть... и создавать!

Галина Алекс.

Сложно сказать. Мы меняемся и роли наши с возрастом тоже.

Io
Ioan

играй искренне свои роли

Галина Алекс.

Кто критик?

Io
Ioan

сама0сама

Галина Алекс.

Сами игроки.сами критики? Не обьективно.

Владимир

ты и так играешь)) и веришь, что это не роль, а жизнь...

Io
Ioan

играй роль искренне..вот глубина мысли

Владимир

играй самозабвенно и с верой!!!

Io
Ioan

на бис

Владимир

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Руцкая

быть женщиной...но иногда и по мужски разговариваю..

Никифоров Валерий

Таки да ,но репертуар никакой и актеры бездарные

Io
Ioan

играй роли никакой и бездарные так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!!

Никифоров Валерий

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет иная драма,
И на этот раз меня уволь.