Пт
Птичка

Вас раздражает, когда в переписке пишут сокращённые слова, с ошибками или сленгом?

Ответы
Павел

Понял учту 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😘😘😘💐

Василий Комышний

это всё ж взаимосвязано. Если человек пишет с ошибками то, у него и знаний по другим областям практически нет. Т.е., он не интересный собеседник, а кто с неинтересным собеседником захочет общаться? Вот меня ошибки не раздражают, но, в силу обстоятельств, я с такими, автоматически и не общаюсь)

Пт
Птичка

Точно написал. Смысл понимаешь, но желания потом общаться всё меньше...

Василий Комышний

Да. Есть, конечно, которых бесит если запятая где не там. Что ж, эти ребята имеют право на свою позицию. Для меня при этом главное, что, инквизицию отменили)

Пт
Птичка

))) жить нам вечно

Василий Комышний

несомненно))

Helen Brown

Меня раздражает больше всего повсеместное, звучащее малограмотно и просторечно, употребление предлога «с» вместо «из»: Ты с Москвы? - Нет, с Питера! С магазина пришёл. С какой Вы квартиры?» Как будто речь идёт о поверхностях: «с крыши», «с кочки на кочку»...

Sonam Dechen

меня раздражает, письменность -- коГо, чеГо

Десант

Ошибаются все, только часто то поколение, которое обычно говорит, что их учили в СССР, где образование было на голову лучше - пишут с такими ошибками, которые говорят не об очепятках, а говорит о неграмотности.

Татьяна Морозова

... я на сайте второй год и одним из первых моих вопросов было не почтение к родному языку ...начиталась вдоволь и убрала вопрос ....безнадёжно безграмотный народ...)

Рауан Бердиев

Если грамотно сокращены-спокойно; с ошибками -снисходительно;со сленгом -с пониманием.Но раздражения не испытываю,скорее сочувствие.

Ал
Александр

Меня раздражает неуважение к родному языку. Пока жив наш язык, существуем и мы. Язык - душа народа. Коверкать его - плевать в эту душу.

Бо
Бока

тут не школьное сочинение, однако. в ОК такие выражения челы в склоке употребляли! никогда не слышал. надо было скопировать

Во
Володя

Нет, я нераздражительный, вспыльчивый я, когда вижу сленг бурно выражаю свои эмоции выкриками, ура! это же сленг.

Константин Седюкевич

Очень даже. Степень моего раздражения доходит до того, что я прекращаю всякие контакты с данными индивидами.

Пт
Птичка

Даже так?🤔

Константин Седюкевич

А как же иначе?

Пт
Птичка

Ну это через чур думаю...

Константин Седюкевич

В моем кругу общения, в основном, грамотные люди.

Пт
Птичка

Это замечательно☺️

Юлия По

Я точно не знаю, как выразиться, раздражает или что то другое, но хочется все таки, понимать, о чем тебе пишут

Шагарьян Хайретдинов

ведь это выдает характер. Поверхностный и нахрапистый. Часто позерство

Владислав Кравцов

Меня в основном убивают глаголы и обращения. Можно, я не буду говорить, что о них думаю и как отношусь)

Пт
Птичка

Разрешаю))

Владислав Кравцов

Если печатно, то это люди сами себя не уважают. Пишут неправильно, мыслят уродски, а потом причитают - все дебилы, меня не понимают. Как тебя понять, собака женского пола, когда узелки инкские и то понятней)))))))

Александр П.

Тут двояко.Если я долго общаюсь с человеком, то это не раздражает.Если общаешься впервые-раздражает.

Дарьюшка Мальцева

Не приятно если сокращения не понятны, сквернословия, неграмотно, словами, паразитирующими речь

Игорь Трофимов

Так пишут необразованные люди. Не всем удалось поучиться в школе. У многих было трудное детство.

Пт
Птичка

Да...за некоторых родители платили

Mарго Беккер

Подтаашнивает от лютой безграмотности...Как бабки и деды, в глухоой деревне-им-простиительно...

Ти
Тина

очень,если не знаешь по какой либо причине как пишется,можно же в интернете поинтересоваться

Телефонист Вася.а

Нэт, дэвочка.Мало ли, кто с каких краёв,образование, воспитание...Можжа, кто книжки не читал.

Телефонист Вася.а

Супер! Я ещё таких не встречал.Молодая наверное? Сын тоже не пьёт.Я то старый пень.

Пт
Птичка

Не скажу что молодая, но чертовски приятен комплимент😅

Телефонист Вася.а

Модно было бухнуть...и покурить* сигареты)А сейчас сынок 27 лет мне говорит " папик не будь отстоем".

Пт
Птичка

Здоровое питание, жизнь. А всё ГМО и грязный воздух(

Телефонист Вася.а

Питание суперздоровое, жизнь веду тоже более или менее здоровое...дурные привычки есть.

Кс
Ксюша

та.не.ни чуть! чё вы такая раздражительная?будьте проще и народ потянется😝

Кс
Ксюша

ни кому не верь.мне можно..как говорил .Борман🤣

Ariel-Oleg Aminov

Ксюша я с тобой !! Как Маугли говорил ? Мы с тобой ...

Кс
Ксюша

🤣я даж на минуту в тебе не сомневалась)

Кс
Ксюша

)))😝✌️🤝

Kitton

Вообще ни как! Дело в том , что если человека что либо раздражает , то это ведь его эмоция !