Natali Ник.

Сообщает РИА «Новости»=официальный представитель Генеральной прокуратуры Александр Куренной заявил, что в России получают широкое распространение виды мошенничества, которые совершаются с использованием сервисов для знакомств. Еще не попали?)))

Ответы
Галина Коровина

Вполне возможно. Мы же здесь, практически,чужие друг другу. Далёкие, незнакомые. Мне только вчера пришло сообщение, получить в подарок выигрышный билет Российского лото. Выиграла 1550000 руб. а потом, как по накатанной дороге, до просьбы, указать № карты или счёт, куда перевести.😁😂

Ти
Тимуровец

Ты любовь мне обещала полную огня, Hо в подъезде два амбала встретили меня... И с разбитою губою, и без кошелька Расставался я с тобою, - кошечка.

Пётр Баранник

Капитально пару раз. Будешь хохотать. Менял и замки, и двери !🥰

Natali Ник.

🤹‍♀️💃🏃‍♂️🤹‍♂️

Пётр Баранник

Особенно смешно за 1 день до ЗАГСа...🏢🙃

Natali Ник.

😂😭

Александр Мамедов

ЧК это очень хороший орган.Он у нас всегда боролся и побеждал.

Людмила

Неужели эти сервисы ещё какую то и другую функцию выполняют?

Natali Ник.

"и другая функция" для всех сервисов главная= деньги!!!

Pr
Progressor

Пути господни неисповедимы!И нет предела людской подлости..

Zibert

Мы и без его заявления знаем.Ничего нового не сказал.

Natali Ник.

не все такие умные))) есть люди, верящие мошенникам на доверии(((

Zibert

Обман доверчивых людей,которые пытаются вам хоть чем-то помочь-как называется?

Василий Мисько

А суть мошенства в чём?Пришли денег ,я к тебе приеду

Владимир Инкогнито

На этом сайте всех люблю. И все мне быстро по рублю!

Надежда Тихонова

Мне нравится жить с кошкой😜

Во
Водяной

А что с меня взять? 0 целых 0 десятых пенсии?

Александр Евдокимов

Использую контрацептивы чтобы не попасть

Владислав Ильмер

Было дело. Но это - очень старая история

Марат

Похожие на мошенников тоже здесь есть.

Natali Ник.

сектантов, попрошаек и т.п. точно не мало)))

Дядя Миша

Нет ... не хотят со мной знакомиться.

Любовь..любовь!

И радуйся, Мишаня....значит не попадешь в степень риска....

Дядя Миша

Ха-ха-ха!

Игорь Пашнин

до лампочки ему делать то нечего

Aleksandr Kozevnikov

Их как тараканов,(уже травят).

Во
Ворон

никак нет. и не попадусь

Вл
Владимир.

ПОПАЛ. ЕЩЕ 45 ЛЕТ НАЗАД.

Вера Сергеевна

Давно известно это ....