Он Же

Почему женщины носят юбки, а мужики штаны? Ведь анатомически удобнее наоборот🤔

Ответы
Матильда Генриховна

вообще-то это пошло с давних времен, юбка нужна для связи женщины с землей-матушкой...Брюки же перекрывают этот канал, может поэтому и растут как грибы сейчас всякие лаборатории-эко?

Та
Татьяна

Нет, не наоборот. Женщине нужна юбка, чтобы она была всегда сдержанной, кроме того юбка помогает концентрировать женскую энергию. У мужчины брюки концентрируют мужскую энергию.

Анальный Батюшка

вы не правы пошла нахер

Та
Татьяна

Сам туда шагом марш!

Татьяна

штаны - изобретение относительно недавнее. Носили мужики и юбки и чулки и панталоны.... а нас женщин ещё и попрекают, что мы любим одежду менять

Скорпион Иванович

Нет! Платье, юбка-историческая традиция. Для дам это наиболее удобный вид одежды. А мужчинам- брюки, чтобы скрыть кривые и волосатые ноги!

Евгений Иванов

Так раньше и было. На Руси мужики носили длинные рубахи с поясом. Бабы - шаровары. Зимой мужики для уличных работ надевали порты.

Олег Вишняков

Женщины носят юбки по всей планете, даже в горах тибета и южной америке- как будь то они сговорились

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ПОКА СНИМЕШЬ НАМ ШТАНЫ У ВАС БУДЕТ НА ПОЛ ШЕСТОГО ( РАСМЕШИЛ МЕНЯ )

Пётр Ермаков

Штаны носят сейчас все, кто хочет... Традиции в одежде по половому признаку уходят в прошлое...

Марина Виноградова

вот как раз анатомически женщине удобнее сходить в туалет,подняв платье,а не сняв штаны

Марина Виноградова

ну носи юбки

Ро
Роксана

С точки зрения похода в туалет юбки для женщин удобнее. Для секса, кстати, тоже.

**
***

🤣никогда об этом не думала😂 щас задумалась 🤔😄и вправду так и есть 😂

Владмир

Мужчины-воины, всадники. В штанах удобнее. Ничего не натрешь седлом.

Z*
Z *Ирина*

а может и было так, что все носили платья.. осталось в речи..

Ду
Дульсинея

специально, оооо это старая политика выведения вида))

Натали Пшеничная

Мы к этому идем уже, осталось мужикам юбки надеть

Mарго Беккер

И Хдее это Юбки ты виидел-ВСЯ молодёжь в порткаах

Герой-Любо V Ник Z

таки да. и от сквозняков женщин спасали бы штаны

Ол
Ольга

Носите юбку. Мода на юбки у мужчин уже началась.

Ле
Лена

Мужчины тоже носят юбки ... килты ( в Шотландии )

Кот И К

женщинам нужно проветривать свою "вонючку"..)))