Бываю Хорошей

Если у жены резко улучшилось настроение, значит она нашла заначку????

Ответы
Ми
Миха

Встречаются 2 друга ,один другого спрашивает ,видя что тот не в настроении ТЫ ЧТО ТАКОЙ КИСЛЫЙ ? Тот в ответ ,как тут не киснуть если ,перепутал и жене вместо ЗАРПЛАТЫ ЗАНАЧКУ ОТДАЛ

Василий Захаров

Встречалась мне однажды такая светящаяся женщина. Нет, не от заначки.
Подруги нашли ей любовника, после шести лет ее одиночества. И вот, она провела с ним ночь...

Владимир Стешко

милый! я нашла твою заначку и сейчас прогуливаю ее с подругами в ресторане! - ну, вообще эти деньги я собирал тебе на шубу!

Валерий Суходольский

у моей жене всегда хорошее настроение так как у нее все мой карточки банковские 😂 😂 😂 😂

Вакиль Сахабиев

Или повод такой, что ты сам её отдашь и ещё спасибо скажешь

Пётр Сомик

И заначка плавно превратилась в материнский капитал...😉

Сергей Тычинский

Один раз так улучшилось,что понял -обе заначки нашла.

Сергей Федин

Нет.Там много,даже просто взгляд уже поможет выжить.

Натка М_Мак

Какой-то уж слишком примитивный повод для радости))

Наше Благородие

Но все еще впереди....возможно быстрое ухудшение

Evgenij E

или лучший друг подарить бриллиант .....пообещал

Нина Кузьмина

Не обязательно. У жен много причин для радости.

Евгений Макаренко

и радуется своими последними мгновениями 😁

Геннадий Волчек

ну не совсем,а может любовника.🤔 😱 😡

Алексей Дмитриев

интересное познание-у меня их нет🤔

Ро
Ромео..

Или мужик хороший пистон поставил😁

Evgenij E

с вашим опытом- ответы надо задавать

Лариса

Что такое " заначка"?

Ал
Алекс

ЛАРИСА))) - ЭТО ТО, ЧТО МУЖ УТАИЛ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ - НО ГЛУПАЯ ЖЕНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ...

Лариса

Утаил? Зачем?!!! Все деньги на карте или в банке. Муж содержит семью. Нет смысла прятать. К тому же на " черный день". На что копишь, то и приходит.)))

Ал
Алекс

это в штатах так - возможно в Канаде - совместный счет - для защиты прав семьи и воспитания недоношеных супружеских отношений. А ввторое - в какой стране живешь, на то и копишь))) хотя это отмазка - по мне так глупость, копить виртуальные деньги, да пусть даже золото или калифорний)))

Alibala Aslanov

NET ZNACIT ONA XAROSO POTRAXALAS.

Lao Dao

мама миа...я щас!((((

Lao Dao

вот мерзавка вынула..черт(

Бываю Хорошей

вотакушки😜