Фо
Фома

самый важный орган в сексе - это мозги?😉

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Как не странно они самые. Но ,за частую опаздывают с мыслью.В результате -залет....

Michael Lvovich Kunin

Я по крайней мере таких женщин не встречал.. У некоторых даже получался сквиртинг-до глубокого погружения. Все зависит от опыта мужчины.Довести женщину до оргазма - еще в прелюдии.....А уж потом --после разогрева ее. И улететь в небеса......На счет фиаско у мужчин-может такое быть .Только от страстного желания обладать женщиной! Зашкаливание адреналина.---надо просто успокоится .И Все будет -прекрасно....

Ан
Анна

Вы тут сказали много, а мне тётке сразу не понять, сквиртинг и не знаю что такое, может это развратное что-то?

Michael Lvovich Kunin

При сильном возбуждении-у женщин происходит выброс- жидкости. Это и называется сквиртинг. Если Вы такого не испытали.То жаль.У Вас не было настоящего Мачо..

Ан
Анна

А если я была вся мокрая и не дёргались как сумасшедшие, а радость была только когда он там, а потом помню как сильно сжимаю его и потом уже разные части тела сокращаются, а уже не думаю, как в наркозе

Michael Lvovich Kunin

И это тоже одно из состояний- оргазма.

Александр Евченко

НЕ А ГОЛОВКА-СТОИТ МУЖИК ССЫТ И ГОВОРИТ ВОТ ТЫ ГАД КОГДА ТЕБЕ НАДО Я ВСЕГДА ВСТАЮ

Олег Соколов

Хер там - желание. Желание не только себе доставить удовольствие но и партнёрше.

Фо
Фома

желание - состояние чувствующего ума, который ищет удовольствие в объекте желания☝️😉

Ма
Мари

3 составляющие -резонанс должен быть на уровне тела ума и души -тогда будет толк

Фо
Фома

какой богатый духовный опыт, однако…))))

Владимир Ершов

Да, да..... но без шалунишки никуда....... когда он подымается мозги отключаются.....

Ма
Марина

Да, точно мозги! Надо думать, что спать нужно только с своим спутником жизни.

..

Точно. Нужно вовремя остановиться, а с отключенными мозгами не получиться.

Света Ильиных

Ну почему,с блондинками же занимаются сексом,хотя говорят у них нет мозгов

Риммочка

В сексе-нет. А в занятиях любовью без участия мозгов ,не будет ничего.

Мудрый Сов

у мужика две головы..когда работает нижняя,верхняя отключается...)))😉

Нина Блинова

Самый главный орган, это поменьше об этом говорить, а больше делать.

Фо
Фома

да, самое главное чтобы стояло то, куда послали😉

Павел Шихалев

Что у каждого мужчины есть из трех букв, а у каждой женщины из пяти?!?

Олег

Не представляю как трахать женщину мозгами. Хуем как-то сподручнее.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... если честно... потому что оргазм-контролирует именно могзг...

Z-Мимокрокодил-V

Сердце. Это даже у них понимают Слушай альбом Alice Cooper'1974 Muscle Of Love.

Татьяна Я За Россию

Конечно... в это время обсуждение закона Ньютона как раз кстати.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Бог с вами! Расскажите о вашем тёмном прошлом, пожалуйста.💐

Эсмеральда Мыскова

Безусловно. Когда мозг отключается сопротивление бесполезно.

Ev
Evгения

Так хочется иногда отключить мозг, чтобы был секс🤦‍♀️

Дэн

Да, для некоторых очень важен круглосуточный секс мозга.