интересно в какую упаковку или под каким соусом преподнесут попытку к полному уничтожению палестины . есть какие догадки

Ответы
Не
Нелли

Хотели как лучше , получилось как всегда. Вообще они давно планировали всех палестинцев переселить в Синей , а сами занять их территории.

🤝🌷

Не
Нелли

😊🤝

Qqqq Qqqqq

так думают планировщики, но как говориться гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Светлана Ахмедова

Думаю, что скорость...а потом ..победителя не судят...и все проглотят

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Стас Васильев

Дичь отрезающую детям головы надо не убивать, а истреблять.

собственно это то же самое что делали израильтяне в 1948 году. "как аукнутся так откликнется ".

Стас Васильев

Я человеком не определяю по нации, так как ни теле зомбик и не набожное мурло. Я человека определяю по его действиям. Израилю откликнется, России аукнется и по списку.

так у иудеев всё расписано в ихних книгах и они это делали делают и будут.хронология этому подтверждение.ваше мнение это ваше.уважение что вы его имеете.

Стас Васильев

Вы наш закон и конституцию почитайте и проанализируйте в чем мы живём.

это вообще ни о чём. самая дешевая книжка на сколько знаю

Стас Васильев

Да, черновик для Путина и Терешковой))

ещё бы что бы напечатано было бы из бумаги мягкой

Ан
Андрей

Уничтожение ХАМАС, это и будет повод, убить всех

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

Ан
Андрей

Пожалуйста 🤝

Се
Серый

А может наоборот? Полное уничтожения Израиля

время покажет

Фи
Фигаро

а кто им запретит...они ж избранный народ

кем он избран сам себя если только

Фи
Фигаро

вот вот...

Александр Галактионов

Арабы+ понесется к 3ей,таки

~ Мне Тебя Обещали ~

Борьба с терроризмом

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

О! у вас новая аватарка 😌

~ Мне Тебя Обещали ~

Ориентируюсь на вас. Вы меняете регулярно и авы, и ники.

😌

~ Мне Тебя Обещали ~

Узнаю вас только по ответу с неизменным цветочком

🤝😉