Пу
Путник

Постой, внимательно послушай тишину,
В наш век такое редко удаётся
Ведь мы с тобой у времени в плену
Где каждый миг летит а не плетётся.
Как мало вокруг тишины!
В большом городе ей просто нет места. Мы просыпаемся под гул автомобилей, ныряем в людную многоголосицу улиц, вокзалов, офисов. Несемся по жизни, а вокруг нас — целая лавина звуков, цветных пятен, мелькание лиц. В мусоре городского шума мы даже не слышим как бьется собственное сердце.
А сердце просит тишины. Хоть глоток?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

🤝

Пу
Путник

🙂 🤝 Спасибо))

Та
Тамара

Пожалуйста.Вопрос понравился.

Пу
Путник

тем более приятно)) Заглянул на вашу страничку, а у вас ни одного нету. Не любите задавать? А у меня их уже под сотню здесь))))

Та
Тамара

Я их все удалила.Начнут ответы писать ,что даже не в тему.,особенно про любовь ,не верю в инете.

Пу
Путник

Бывает и так. не все понимают о чем идет речь)))

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

🤝 как то подавив панику я хотел поработать а не мог.Мне охота только созерцать

Пу
Путник

значит был именно такой настрой))

Александр Чайка

сначала думал работать но не смог.

Шагарьян Хайретдинов

о да!

Надежда Мурзина

Да