Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 3
Natali Ник.

не девушки только, они то хоть свои цели преследуют))) а вот мадамы пенсионерки что хотят в инстаграмм?

Roza Vetroff

...не нахожу...не имею привычки селфиться...это уже болезнь, если человек фотает себя более 10-ти раз!!!...

Оксана Волк)

Не находим)Это же никому вреда не приносит....они любят фоткаться,вы,мужчины,смотреть на эти фотки...)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но нарциссизм -- это уже лишнее!

Оксана Волк)

Нарциссизм-это самолюбование...например ,крутение бесконечное перед зеркалом....ах,как я хорошо)А здесь всего лишь показать себя другим,чтоб полюбовались)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но и сами же любуются, выставляются, подчёркивают свою супер-пуперность... Типо, я такая-растакая мадам Брошкина...

Оксана Волк)

Мадам Брошкина та,которую бросили...а их ещё не бросали.Думайте,прежде чем пишите)

Ел
Елена

Проблема не в девушках а в вас. У вас есть выбор смирится или искать ту которой нафиг инста не нужна.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто те, кто в инсте -- нарцисски, сразу видно! А я не люблю самовлюблённых фиф!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так в советское время не было таких приспособ так что они сейчас фоткаются за все покаления женщин

Ди
Дина

наверное им мало говорят о том что они красивые, поэтому они хотят доказать это себе и окружающим.

Юлия Высоцкая

Хотят запечатлеть себя! Пока молоды и красивы. Да и вдруг потеряются. Будут фото для полиции

Анна Сергеева

Не только девушки, это всеобщий бич. Но прогресс не остановишь. Наверное это зависимость

Гук Игорь

это в крови у женщин, себя показывать, грядка должна быть привлекательной для сеятеля

Дамир Каюмов

У многих в профиле море селфи на которых тупо морды и лошадиные губы. Ни фона ни хрена

Сергей Кащик

Согласен - фотография из разряда Искусство превратилась в вещь, фетиш, и это досадно.

Людмила

Это нормально. В советские времена у нас не было таких возможностей😜

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а по мне, так нарциссическое расстройство личности

( * ; *)Татьяна Наумова

нахожу... и меня бесит слово *фоткаться*... есть прекрасное слово- фотографироваться...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фоткаться -- так короче...

Рост

Не нахожу, хотя сама этим не занимаюсь. А в советское время не было таких технологий.

Александр Филин

Это не "цифра" это буржуазия к нам в головы рвется. Общество, что б его, потребления....

Софья Евменчикова

Психологи утверждают, что чем больше у человека фотографий, тем более он счастлив)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а психиатры -- что фотки это нарциссизм!

Софья Евменчикова

Чем больше людей, тем больше мнений. Каждый врач по своему лечит и калечит😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но много фоток -- это психиатрия!

Софья Евменчикова

Я не врач, чтобы ставить диагнозы. Считаю, что психиатрия - псевдонаука.

Надежда Игнатова

Потомучто!)нечего больше показать)))кроме си да жоп!!!Интилигенцияяя!!!)Типа модно))))

Юрий Ярошевский

они внемания любят или вынемания точно не скажу но помоему и то и то по очереди ))))

Инна Рытова

С чего Вы взяли, что большинство! Верно: почему есть такие девушки инстаграмщицы

Vladimir Tixonkov

смартфоны из детей делают дебилов, Уральские Пельмени об этом выпуск сделали )))