Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 4
Olga Swetlowa

так их воспитывают родители полное отупение ведь не прочитана ни одна книга.....

Nino

ну а если они ничего больше не умеют...пусть хоть так...ваши дочери будут другими

Нурия Шагабиева

Да мода пошла на эти селфи. ...ладно бы не снимали свои задницы и надутые губы.

Сергей Семенов

Это от желания заявить о себе! Показать себя и то, что из себя представляешь!

Василий

Желание чтобы восхищались. Были ранее, только выделялись одеждой, парфюм

Я Это Я

А кто меру устанавливает? Есть ГОСТ какой-нибудь или утвержденная норма?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

здравый смысл устанавливает меру, мозги должны быть...

Я Это Я

Такие как вы просто не приемлют людей, отличающихся по образу мышления или поведению. А свои мозги есть у каждого. Кроме медуз. Так что не стоит мнить себя высшим разумом)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но нарциссическое расстройство личности -- это тоже плохо! И кто виноват, если у многих мозгов меньше, чем у медуз?

Я Это Я

А вы просто спокойнее относитесь и все. Если у кого-то "нарциссическое расстройство личности", это его личные проблемы и трудности. Не совсем понимаю, какое дело может быть до совершенно посторонних людей.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если массовое заболевание -- это что, просто личное дело каждой семьи, кто заболел или всё-таки пандемия, от которой надо спасаться и что-то делать? Моя хата с краю -- не лучшая философия! Так же и селфи -- психическая пандемия!

Я Это Я

А я лично не вижу ничего плохого в селфи и вам не советую совать нос в личное дело каждого человека 🙂

Вячеслав Шадрин

Не все умели обрабатывать фотоматериалы. Долгое дело, как сейчас помню.

Светлана Метринская-Бимова

В советское время интернета небыло, а фотографироваться и тогда любили

Татьяна** Нестерова

Не люблю фотаться. Очень редко на фото получаюсь такою, какая в жизни.

Ю)
Юлия ))))

не знаю, другого занятия видать нет по душе, ну хоть самовыразиться?!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в нарциссизме выразиться... Это же душевное расстройство....

!!!!))))

Было время,но прошла эта болезнь Инстаграмная😀короче надоело

Ин
Инесса

вообще нет инстаграма да и других соц. сетей, пустая трата времени

Лариса Поплаухина

Это одиночество, и невозможность общаться много в реальной жизни

Васильевна

Нахожу.Тоже не понимаю выставляют одно и тоже с надутыми губками

Наталья Шестакова

Я вот только ее пойму, при чем здесь уаоминание о советском срюзе

Не
Нейрон

наверно от желание быть центре внимание при условии "цифффффры"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нарциссизм и недалёкость с их стороны...

Не
Нейрон

или женская эволюционная натура привлечь внимания мужчин ,или либо того....

Светлана Кувалдина

Сейчас и мужчины и женщины таким способом привлекают к себе внимание..

..
.....

А что тебе ответили 240 ответов..не хочется читать..скажи что там?

Анна Самоходская

Ну в советское время и не было таких фотоаппаратов и телефонов

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но были мозги у людей, а сейчас фоткаются без всякой цели и смысла! Всякие "чихи-пуки" в сеть выставляют!

Анна Самоходская

Да также было все . Просто не было столько видов связи и ничего не знали)) и дуги были и умные)

Na
Natali

Не знаю. Ненавижу фоткаться и меня нет в инстаграме. Не понимаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

молодчина!!! Респект и уважуха!

Карен Лорис-Руссо

Нет. Это прикольно) Потом все равно это со временем надоедает:)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а по мне -- так проявление нарциссического расстройства личности!