Ар
Арина

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 2
Софья Соснина

Запах любимого мужчины, запах родного дома (города), запах февраля (наступающей весны)

Ирина Литвин

запах маминых рук, запах осеннего дождика, запах скошенного сена. Хотя у каждого свое

Елена Ташева

обожала как пахли головки моих новорожденных детей! Очень люблю как пахнут ландыши!

Михаил Тымчук

Запах скошенной травы, запах свежего ржаного хлеба и запах чистого тела славянки...

Даниэлла Радзивилл

для меня запах младенца, апельсина и жареное мясо с чесноком и разными приправами,

Ольга Казарцева

Твоя фотка похожа на фильм ужасов про кровавых кукол - неприятно с тобой общаться

Ар
Арина

и за что ты тётка,так детей маленьких не любишь..аааа наверное у тебя их нет

Viktor Dratch

ТРУП ВРАГА...блюда которое никогда не попробуеш и женшина доставшаяся лругому...

Лилия Юсубова

запах любимого человека, запах грудного ребёнка, запах свежескошенной травы)

Munavir Idiatov

запах любимой на скошенной траве ..через девять месяцев будет Даст АЛЛАХ и запах грудного ребенка..

Viktor Pro

запах потных яиц запах неделю носивших носков и запах после того как посрал

Ар
Арина

ты молод..И очень тебе непросто.Прыщей у тебя до хрена.И всех болезней роста.Пройдёт и свинка, и корь,Ветрянка, кривошейка.Пройдёт "краснуха". И, от это……Го*норейка..

Viktor Pro

и? как я должен на это отреагировать?

Ар
Арина

возможно в следующий раз или на вопросы других,будешь отвечать нормально,без хамства,потому,что будешь знать,что тоже получишь в ответ

Lidiya

Чистый морской воздух, запах лиственницы во время цветения и запах ребенка

Нина Кузьмина

Запах грудного ребенка, кофе с ванилью и корицей и скромной ночной фиалки.

Итак.....звалась Она Татьяной

Кофе с корицей, полуденного зноя в горном ущелье и запах скошенной травы

Он
Она

ВКУСНЫХ...Значит речь идет о вкусностях.ПИРОГИ.КОФЕ.ДЫНЯ...примерно так...

Гульнара

Для меня- это запах новорожденного, запах горячего хлеба и запах дождя...

Анжелика Анжелика

свежевыпеченный хлеб ,парное молоко ,аромат жареной картошки с грибами

Анжелика Анжелика

пардон))) тоже вкусный запах))

Антонина Улановская

парфюм...миоре и утренняя свежесть!!!! А вообще у каждого свои приорететы

Nelli Root

для меня - запах грозы (азона) , скошанной травы и ....свежайшего огурца !!!

Аб
Абдрашит

от чистого воздуха в поле и тут растут разные цветы и кустарные запахи

Ми
Мир))

Запах своего малыша,запах бабушкиных пирогов,запах любимого человека

Alex Antonov

Выстиранного бель, которое принесли с мороза, кофе и любимой женщины!