Legião Dos Sábios

О недостатках женщины, которую любит мужчина, может сообщить лишь его мать ,причем в прямой форме, или ее близкая подруга, разумеется, косвенно. Заслуга любящего мужчины не в том, что он не видит недостатков своей женщины, а в том, что он никому не даст в обиду ту, кого любит.

Ответы
Анастасия

любимая Женщина - это выбор Мужчины....со всеми ее недостатками и достоинствами)))))
мама да, это весомо ,но Мужчина сам свой выбор делает!!!! и мамино мнение лишь выслушивается и все!!!! решение принимает только сам Мужчина!!! нужна ему именно эта Женщина или нет

Legião Dos Sábios

Вы как раз мыслите так как мыслят женщины Ирана.

Анастасия

это плохо?

Legião Dos Sábios

Кончено плохо. Надо мыслить прогрессивно.

Анастасия

это ваше мнение!!!!
у меня другое!))))
счастья вам и удачи!!!

Лидия

Я до сих пор дружу со своей свекровью, хотя муж умер давно...И никогда не слышала от нее плохого слова...И свою невестку не хаю...А таким мужчинам, о которых Вы пишите, респект!

Лидия

Вы имеете ввиду неудовлетворенных сексуально?

Legião Dos Sábios

Да, именно, я не имел в виду вас.

Лидия

Я на свой счет и не принимаю...

Legião Dos Sábios

Разумеется, мадам. Тем более, я не перехожу на личности.

Лидия

Удачи Вам!

Ирина .

И принимает такой какая есть

Legião Dos Sábios

А для него она богиня.

Ирина .

Да

Лариса Чиркова

где такого взять?

Legião Dos Sábios

вещь, да?

Ол
Ольга

👍 🙂

Татьяна Морозова

это так...)

Галина Рябоконь

Умница

Людмила Бострикова

Верно!