Ва
Валерий

🖼Почему у Бога Кришны,голубая кожа,из какого металла сделаны украшения?

Ответы
Юлия Соболева

Существует легенда. Тело Кришны не синее, цвет его тела называется шьям, этого цвета нет на Земле. Цвет шьям напоминает цвет грозовой тучи. Уникальность цвета тела Кришны в том, что Он тёмный, но при этом от Него исходит свет. Это против всех законов физики. Этим Кришна даёт понять людям, что Он, как Всевышний, находится над законами природы. Все законы подчинены Ему. Он — Высший закон и Абсолютная Истина. Имя КРИШНА (на санскрите) означает “всепривлекающий и дарующий всем радость”. Кришна не совсем черный, Он темно-синий. Таков цвет Его кожи в духовном мире, на Голоке Вриндавана. Этот цвет напоминает грозовое облако по своему оттенку. Кришне нравится такой цвет… Это цвет тучи, несущей освобождение всем изнывающим от жажды…

Ва
Валерий

а украшения из какого металла?

Юлия Соболева

как золотые украшения с драгоценными камнями, так и цветочные. Короны бывают из цветов рангини, жёлтого жасмина, навамали, сумали, и из драгоценных камней, таких как рубины, дхрити, гомеда, жемчуг, лунный камень. Короны бывают с семью гребнями, в которые вплетены бутоны золотистого цветка кетаки. Цветочные короны пушпапара - лучшие из всех, они нежнее и приятнее корон ратнапара из драгоценных камней.

Ва
Валерий

украшения из меди мадам

Юлия Соболева

Месье, обратитесь к легендам)

Ва
Валерий

они все подделаны.мадам

Eлена Елена

Кожа голубая🙄🧐🤔 может потому что он Бог, отличается от людей.

Ва
Валерий

вы не замечали у индусов и негров тоже кожа голубоватая?

Eлена Елена

Да, я тоже об этом подумала

Ва
Валерий

а на капотах авто рожи змей?🖼даже ромб это глаз змеи

Eлена Елена

Компания Рено об этом не знает. Алмазно ромбический логотип.

Ва
Валерий

они знают.присмотритесь к авто

mk
maik kunin

По разным источникам Кришна -был простым пастушком!

Ва
Валерий

может быть

Валерий Егов

Металл конечно золото!!

Ва
Валерий

медь

Валерий Егов

на Бога медь?

Ва
Валерий

да

Эл
Эльвира

Аватар. Из бронзы?

Эл
Эльвира

Медь с красноватым оттенком. А на картинке, как бронза. Да и сам он не голубой, а сиреневый.

Ва
Валерий

может быть

Эл
Эльвира

Природа - красиво. На аватарке у вас.
Я продаю провода. Медь с красноватым оттенком.

Эл
Эльвира

Лягушка, бабочка и зазеркалье.

Донна Роза Дальвадорес

состав крови иной

Ва
Валерий

медь в крови

Ва
Валерий

рептилоиды

Донна Роза Дальвадорес

мы все имеем рептильные гены

Ва
Валерий

нет не все

Св
Светлана

труп

Ва
Валерий

почему?

Св
Светлана

подземный мир

Ва
Валерий

понятно