Сч
Счастье

Если работодатель к вам хорошо относится,значит сильно не доплачивает?

Ответы
Masha D

Эх,в моей ситуации и отношение г..и оплата труда не очень...сижу из за кредита и графика работы,пока ребенок маленький...а так,необязательно хорошо относиться из за зарплаты,бывает и работник хороший и работодатель хорошо платит...

Сч
Счастье

Как и у многих

Аз
Азатрахлукум

Есть такое👍 вы правы , чем больше стараешься тем больше требования у них хотя институт ноль в образовании, как то поспорил , на счет высчитать углы 🤓 через час пришла

Сч
Счастье

Нам платят мало,поэтому я всегда говорю,что за такую зарплату надо не только плохо работать,но ещё и немного вредить)

Аз
Азатрахлукум

это как получиться👍

Сч
Счастье

Как платят,так и работаем

Аз
Азатрахлукум

Абсолютно согласен в моих 75 а в ваших🤔🖼

Сч
Счастье

А мы сами себе начальники

Бока. Headhunter

В другом отделе стали платить в два раза больше, а работы было в два раза меньше. Вот и прикинь. Программиста заездили, он уволился, на его место троих потом взяли

Сч
Счастье

Слов нет

Во
Володя

Хочешь, чтобы тебя любили! - дай заработать на себе деньги, не лезь в чужие дела и помогай только тогда, когда тебя об этом просят.

Во
Володя

В общем становитесь профессионалом экстро-класса и тогда не вы будете искать работодателя, а работодатели вас))

Во
Володя

Сейчас везде так, где есть вакансии на ваша место за забором. Начальство так и говорит, не нравится, увольняйся, - и весь сказ.

Сч
Счастье

У нас работать некому и начальство на все косяки закрывает глаза

Во
Володя

Значит, нужно искать место для дополнительного заработка. Если специалист хорошей, то всегда найдешь.

Сч
Счастье

Здоровье не позволяет

Светлана

не факт, что если не доплачивает что хорошо относится, может и плохо относится, чтоб доплату не просили

Сч
Счастье

Всяко бывает

Валерий Рудаков

ещё хуже когда ОН начинает Грузить работой не по должности и службе и говорит не нравится увольняйся

Валерий Рудаков

зачем тогда мне отвечаете?

Сч
Счастье

Женчинам вообще это знать необязательно😄

Валерий Рудаков

какого Хрена тогда писали о том чего не знаете??))

Сч
Счастье

Я знаю как у нас

Валерий Рудаков

а у нас сегодня Кошка родила троих котят-котята выросли немножко есть из миски не хотят)

Natali S.

Ну наверное так и есть.Все 15 начальников улыбаются и всё , всегда нам обещают.😂🤣😅

Сч
Счастье

Падлы такие

Natali S.

Ещё какие падлы,🤣

Сч
Счастье

На кол их

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт! Возможно труДно выбрать на рынке среди мэнэгеров и сисадминов !

Сч
Счастье

У нас другой профиль.

Ка-Валерчик Гузенко

Такой жеж стал ! ВПК слесарям и сварщикам сотни тыщщ обещают!

Сч
Счастье

Нам сколько обещают столько и платят

Ка-Валерчик Гузенко

Без конвертов

Сч
Счастье

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказал быб

Сергей Евдокимов

"НЕДОПЛАЧИВАЕТ" (кстати, пишется СЛИТНО!) - по ЧЬЕМУ именно мнени?...😆

Сч
Счастье

По мнению того,кто ему за услуги деньги перводит в сумме 1,5 тыс.А нам почему то выдаётся 300 руб с этого перевода,хотя услугу оказываем мы на 100%

Сергей Евдокимов

Вы - или просто ДЕЛАЕТЕ СВОЁ "дело", или нет... Когда возникает вопрос об оплате, значит - НЕТ!...😑

Сч
Счастье

Не имеем права не оказывать эту услугу.Пострадают не в чем не повинные люди

Сергей Евдокимов

Пишется: "...НИ в чём..." - полагаю, что они НЕ "пострадают" от такого невежества и НЕ знания русского языка.😑

Пан Стефа́н

Наоборот! Кому не доплачивают, с теми очень плохо и обращаются.

Сч
Счастье

Ага.Начальнику на нас за оказанную услугу выделяют 1.5 тыс,а он нам отдает 300 руб.Видимо охеренно ценит

Юрий Киселев

значит что вы еще не заходили к нему за повышением зарплаты....

Сч
Счастье

Мы его раз в жизни видели,когда устраивались.Он в другом городе

Юрий Киселев

зачем вам доплачивать, такое счастье стоит бОльших денег - начальник в ДРУГОМ!!! ГОРОДЕ 😃

Сч
Счастье

Сами в восторге😅

Ио
Иоана

Вы хороший работник..а начальники все больше зарабатывают

Сч
Счастье

Как платят,так и работаем

Николай Верниковский

так зубки надо показать свои. вот и откроет свои объятия.

Сч
Счастье

Показали.Стал относится плохо

Николай Верниковский

засранец. ищи другого.

Сч
Счастье

Нет другова

Николай Верниковский

так это дно.

Сч
Счастье

Как есть

Николай Верниковский

а снизу не стучали?

Сч
Счастье

Беспллезно

Кот И К

каждому по потребностям,от каждого по способностям..))🤣

Сч
Счастье

Не всегда

Кот И К

значит способности не те..)))🤭

Сч
Счастье

Значит начальство ахренело

Сч
Счастье

Ага

Игорь Я

Это не зарплата маленькая . Это цены в магазинах большие

Сч
Счастье

И так тоже верно

Ас
Асечка

Чтоб работодатель хорошо относился я такого не видела

Сч
Счастье

Я видела

Ас
Асечка

Если только в****** не хочет И то до того времени пока не в***** вас

Сч
Счастье

У нас нет такого.Нашему начальству на нас нас рать.Они всё вообще в другом городе.Мы сами по себе

Почему Чка

А может просто не платит))) зачем вы же друзья👭👬👫))))

Сч
Счастье

Гнать их подальше

Почему Чка

Нет это моё

Сч
Счастье

Ну тогда делитесь с ними

Почему Чка

А вы не хотите

Сч
Счастье

Нет.Мне для себя мало

Николай

Точно крапчит ,и врет и смотрит, прямо в глаза...

Сч
Счастье

Гад такой

Николай

Гнус!

Александр Голубев

Я когда начальство хвалит, я бы насторожился.

Сч
Счастье

Значит что то начальству от вас нужно

Александр Голубев

Семь шкур ему нужно.

Сч
Счастье

Как вариант

Се
Семен+Семенов

Ага, почти ебет.. А вы справились с работой то?

Сч
Счастье

Мы со всем справляемся.Даже едем начальство))Непрерывно.В мозк))

Се
Семен+Семенов

Не понял

Сч
Счастье

Наепываем начальство не меньше чем оно нас