Савелий Мраморов

Русские читайте произведение : Достоевского -Преступление и наказание .....

−4
Ответы
Юл
Юлия

Вам бы тоже не мешало и вдумчиво!!!! "Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно."

Савелий Мраморов

Вы эту черту перешли ,наказание вам будет жёстким и жестоким

Юл
Юлия

так это вы переступили первые!
"Скажите, пожалуйста, много ли таких людей, которые других-то резать право имеют?" Вы же первые резать начали!!!!!

Савелий Мраморов

Ну Да мы насильно захватили Крым, Донецк Луганск.....

Юл
Юлия

Захватить не резать!" Изо ста кроликов никогда не составится лошадь, изо ста подозрений никогда не составится доказательства.")))) Вот читайте Преступление и наказание!!!

Савелий Мраморов

Юлия мы разные народы и мыслим по разному ...
Сколько татаров вы убили в Крыму ,назвать цифру ?...

Юл
Юлия

Называй, где , когда и за что?

Савелий Мраморов

Более 100 человек это и татары,русские,украинцы,немцы, и другие национальности проживающие в Крыму ,об этом есть и фильм ,найду скину

На
Наблюдатель

укр когда умнеет--вспоминает что он русский. так что читай!! мы то ишшо в детстве, когда вы море копали😉

Такая Вот

Читают...и даже разбирают в школе. Да,видимо,не все понимают

Василий Комышний

мы его в школе изучали ещё повторно читать? Сам-то, читал*?)

Елена Сергеевна

А Вам порекомендую того же автора, произведение "Бесы"

Савелий Мраморов

Мертвые души это для России актуально
И Бесы тоже**** 80% в России зомбированы бесами ....страна Бесогония

Алла Аа

3 грамматические ошибки.... Обнять и плакать!

Alex Alex

Не скулит чудушко, видно ты его не читал

Arsen Beisenov

Они даже не знают кто это такой)))

Савелий Мраморов

Думаю Да ... Там в мозгах только дворовой питерский гопник

Arsen Beisenov

Если точнее он у них там вместо мозгов)))

Южный Кот

пока они читают *Идиот*)))

Ле
Лена

И вам бы не мешало...

Господин Дроссельмейер

Сто раз читали

Пан Змій Zp.ua

👍