Al
Aleksandr

Русские читайте произведение : Достоевского -Преступление и наказание .....

–4
Ответы
Юл
Юлия

Вам бы тоже не мешало и вдумчиво!!!! "Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно."

Юл
Юлия

Захватить не резать!" Изо ста кроликов никогда не составится лошадь, изо ста подозрений никогда не составится доказательства.")))) Вот читайте Преступление и наказание!!!

Al
Aleksandr

Юлия мы разные народы и мыслим по разному ...
Сколько татаров вы убили в Крыму ,назвать цифру ?...

Юл
Юлия

Называй, где , когда и за что?

Al
Aleksandr

Более 100 человек это и татары,русские,украинцы,немцы, и другие национальности проживающие в Крыму ,об этом есть и фильм ,найду скину

Юл
Юлия

Когда?

На
Наблюдатель

укр когда умнеет--вспоминает что он русский. так что читай!! мы то ишшо в детстве, когда вы море копали😉

Такая Вот

Читают...и даже разбирают в школе. Да,видимо,не все понимают

Василий Комышний

мы его в школе изучали ещё повторно читать? Сам-то, читал*?)

Елена Сергеевна

А Вам порекомендую того же автора, произведение "Бесы"

Al
Aleksandr

Мертвые души это для России актуально
И Бесы тоже**** 80% в России зомбированы бесами ....страна Бесогония

Алла Аа

3 грамматические ошибки.... Обнять и плакать!

Alex Alex

Не скулит чудушко, видно ты его не читал

Arsen Beisenov

Они даже не знают кто это такой)))

Al
Aleksandr

Думаю Да ... Там в мозгах только дворовой питерский гопник

Arsen Beisenov

Если точнее он у них там вместо мозгов)))

Al
Aleksandr

)))

Южный Кот

пока они читают *Идиот*)))

Ле
Лена

И вам бы не мешало...

Господин Дроссельмейер

Сто раз читали

Зм
Змей

👍