Сергей Галкин

народ у кого дома установлена спутниковая тарелка подскажите как настроить

Ответы
Stran Nuk

Нужен транскодер-видеоинтерфейса,без него ничего не выйдет.Антенна работать будет как обыкновенная швабра.Устанавливайте платные каналы-вот и всё.

Королевич Принц

прибор нужен спецальный могу заказать тебе не дорого

......

Фотки свои в космос слать хотите?😁😁😁

Седа Иванова

ЭТО ТЕБЕ К ТЕЛЕВИЗЕНЩИКАМ НАДО ОБРАТИТСЯ.

Юрий Кулишов

Интернет+компас+тарелка +транспортировк

Stran Nuk

А транскодер в цене от50-ти-70-ти тысячь.

Сергей Галкин

обалдеть

Stran Nuk

От того что у Вас тарелка так разность между нею и простой типа извините ну как швабры только форма и всё.ну даже если вы и подключите без транскодера скажем на аудио-декодер который стоит ну скажем от5тысяч примерно-то он вам роли опять таки не сыграет.Тарелка будет работать как обыкновенная антенна. без разницы.Просто подключайте как все делают платные каналы и всёИли вариант второй если телевизор панель последних поколений то сразу на инет или чере зшнур как я сделала с ноутбука на панель шнуромHDMI и все каналы с инета на нём так проще 2 монитора получается плачу только за инет 450-500 руб. в месяц.Всё.Рада была помочь.Если помогла!

Сергей Рохлин

берешь сначала от инета отключаешся

Сергей Галкин

а причем инет

Сергей Рохлин

и читаешь инструкцию и другим мозг не паришь

Олег

смотря гдемвы находитесь.

Ал
Алиша

позвать настройщика 🙂

Сергей Галкин

а самому как настроить а то у меня висит как для красоты

Ал
Алиша

попробуйте поискать в сети, на форумах полно вариантов подключения 🙂

Балбес

гугл поможет...