Ангел L

Каждая наша мысль — это инструмент воздействия на реальность, маленький разговор со Вселенной, «заказ» на определенное развитие событий....вы знали об этом.. и что скажете?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мост души

Ветер Мартовский , шёпотом тихим
Коснется локоны, твоих нежных волос.
Через мои и твои километры
Строю волшебный из слов, души мост.

Мост откровений, тайн, загадок.
Шелест листвы под ногами шурша...
В медленном вальсе Скрипка Вивальди
Волнует в груди, молодые сердца...

Ладони в ладонях, нежно касаясь
Кончиков пальцев, дыханьем в груди.
Ты не спеши от меня отдаляться
Это тебе, все слова от души!!!

Мы не одни в этом сказочном мире.
Ветер Мартовский кружит сильней.
Есть на мосту, пара танцующих
Совсем незнакомых, но близких людей...

Ангел L

я свяжу тебе жизнь...и потом от души подарю....Где я нитки возьму?..никому никогда не признаюсь..чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я тебя люблю родная!!!

Ангел L

и я тебя очень люблю..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне тепло с тобой моя родная 💞💞💞💞💞

Игорь Тюльпанов

А что сказать? Мир материален. Мы же считаем электромагнитные волны материей.А мысли --- резонансные явления этих волн. Это наши проблемы, что математическая теория поля не до конца развита , но по мере развития появится ясность и в познании мира, уйдем мы от этих взрывов и понятия пустоты, так же появится ясность в физическом понятии измерений, неточности квантовой теории,изменится отношение к истории и к нашему будущему, религии и вере.В общем мысли -- обычный материальный инструмент. Как-то так.

Владимир Неред

Я не стал бы тебе отвечать, если ты не назвала себя ангелом. Но на фото совсем другой разрез глаз. В жизни всегда происходит так как нужно, а самое главное когда нужно. А мысли должны быть хорошими, даже в адрес тех кто сделал тебе плохо. Господь воздаст по заслугам

Владимир Неред

я тот, которому ты задала этот вопрос. И зовут меня Владимир, а фамилия Неред. Надеюсь мой ответ тебя удовлетворил?

Владимир Неред

Я не стал бы тебе отвечать, если ты не назвала себя ангелом. Но на фото совсем другой разрез глаз. В жизни всегда происходит так как нужно, а самое главное когда нужно. А мысли должны быть хорошими, даже в адрес тех кто сделал тебе плохо. Господь воздаст по заслугам

Ангел L

вы меня с кем то перепутали...

Роберт Ташкалов

скажу что инструмент очень хрупкий и летит как тополиный пух заказом тоже назвать трудно скорее пожелание,разговор со Вселенной маленьким не бывает,опреденное развитие когда все предопределено скорее в рамках свободы творчества это возможно

Сергей Нестеров

в писании сказано-что проповедуешь, то и получаешь.В народе - слово не воробей,вылетит не поймаешь. Так же-язык мой, враг мой. от себя да мысль имеет материальное воплощение и не всегда её нужно выражать через слово.

Ангел L

😇 🙏

Марат Варае

Осторожно с плохими мыслями,😉 они могут материализоваться, чем больше негативных мыслей, мы себе позволяем тем хуже они влияют на вселенную, что в итоге отражается на нашу планету и человечество.😃

Sergey Voronov

Однозначно так. Когда я начал это замечать, некоторое время реально стал опасаться своих мыслей, затем пришлось научится думать осторожно и больше о хорошем чем о плохом.

Ангел L

🙏 😇

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тут, в данном случае, срабатывает только одновременное одинаковое количество мыслей... Иначе "каждая за себя" борется с остальными и находится поэтому в стазисе...

Николай Семенюта

Очень красиво сказано, но не готов это принять. Единственное, в чем я уверен, Вселенная чиста и прекрасна, а мы, люди, отвратительно в ней вкрапление...

Леонид Толстов

А что говорить: ЧИТАЙТЕ Николая Рериха, Елену Блаватскую, другую эзотерическую литературу,- там очень много действительно интересных "вещей".

Алексей Костров

Обычно, наши мысли и действия - это ответ на воздействие природы.
К сожалению, не всегда правильный ответ...

Вир Норин

Согласен. Сложность в том, чтобы твой заказ исполнили и вовремя. Или понять, что это для тебя нереально.

Ярослав Шпаченко

Хотим мы этого или нет, мы что-то непрерывно просим у окружающего мира, и он исполняет наши пожелания.

Александр Цуканов

Если честно-я надеялся !!! И кажется получилось! Прекрасно осознать что ты не одинок в своем мышлении!

Суфи-Амануллох Сарбалин

Каждый наше мысел матерелезуется,разговр вселенной этого нет,но разговора асевышнем это да

Ни
Никита

Считается, что мысль материальна, но лично я отношусь к этому с большой долей скептицизма..

Валерий Лисовский

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит
неприлично...

Сергей Матвеев

Обычно в голове такая "каша", что если Ваша версия верна, то вселенную просто жаль.....

Игорь Акимов

не у всех есть способности влиять на это.да и на каждый плюс всегда най дется минус