Андрей

Если запретят иномарки, как жить то будете?

Ответы
Алиса

Легко. Чище воздух станет, меньше аварий, дольше жить будем.. Я всю жизнь без машины и ни чуть не обременена этим, а вот муж уже 14 лет, как погиб на своей машине в автокатастрофе. Вот и вывод...тише ходишь, дальше будешь!!

Татиусита Корчевная

Если запретят пусть тогда начинают с верхушек и их семьи. А то их дети что уж наглые стали на дорогах да и вообще в жизни.

Виль Гусамов

свои начнем делать я например на ваз 2104 ездию не за что не куплю иномарку потому что я ее ремонтировать не умею

Татьяна Кузнецова

Так все заводы на территории России.Где люди то работать будут?Мы не выпускаем СуЗуКи,Мазда

Александр Орлов

все будут ездить на уазиках и уралах зато ни надо дороги будет строить и ремонтировать

Светлана Михайлина

Раньше жили, но,,,,,,,,,, это все равно что кататься на отдых в 5+, а потом приехать в трешку

Анна Кравченко

кто ж их запретит??? Главный клоун и что на Ладу калину что ль пересядет???😄 😉 😄

Павел Останин

У меня Десятка, и мне ниже пояса все иномарки- моя машина меня полностью устраивает.

Андрей

👍

Марат Акимов

как жил так и буду...на иномарках свет клином сошелся что ли😊 🙂 🙃 😉

Valentina

Наши машины тоже ничего...Путин принципиально сел в отечественную машину.

Алиса

Легко, я всю жизнь живу без машины и ни чуть не обременина этим

Левин Василий

На газ 69 я ездил а где она проедит там иномарке делать нехрен

Яна Сергиенко

Вы переживаете за народ, который на маршрутках катается?)))

Людмила Евсеева

На телегах будем ездить, вестимо! И пешком больше ходить!

Ир
Ира

На ВАЗ пересядим, или пешком, общественный транспорт

Сергей К

ВАЗ 2108 проезжает везде, мне без разницы иномарки.

Андрей

Согласен

Ирина

так же как и сейчас прекрасно живём без иномарки.

Марина

Как... Как и при иномарках - пешком ходить будем)

Любовь..любовь!

Обчественным транспортом пользоваться начнем....

Сан Саныч

да нормально еще не все девятки в металлоломе

Алиса

Легко. Чище воздух будут, недольше жить будем