Ar
Arkadij

Будет ли засчитан мировой рекорд, если перед стартом спринтера натереть скипидаром пятую точку?

−3
Ответы · страница 3
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше КЛИЗЬМУ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. это ты признавался когда то... причём вопрос опять не твой .. а так если что .. давно гуляет ..

Ar
Arkadij

Дай бог, чтобы клизма ума вам прибавила!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа,ты такой тупой что не понял что и ответ не мой был а оттуда .. те то и она не поможет.. Дешевый воришка, вопрос спиздил а варианты ответов не прочитал 🤣🤣

Ar
Arkadij

Вам лучше дискутировать в "Канатчиковой даче" в одной палате с Клеопатрой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твоя мечта?! 🤣А че Клеопатра выгнала из своей палаты?! Ты в общаковскую пошёл... ну, каждому своё ..?🤣🤣

Ar
Arkadij

Ой, милая, не то. Вам лучше в компании с сорока разбойниками!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, они под впечатлением от вас ...🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Нет. Допинг..

Сергей Дёмшин

Мазок возьмут... А если солью из дробовика? Тоже рекорд может получится..

Константин Саратовцев

Не поможет.

Константин Саратовцев

Никак. Кот жопой по крыше елозит и никуда не бежит.

Осеннее Настроение

Не смешно.

Кот Кот

Будет

Неля Былим

Нет.

Неля Былим

Со стороны наблюдать легко.

Ar
Arkadij

Комментарии настоящих военных специалистов здесь не шибко афишируют.

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Неля Былим

А Сердюков был лучше? И умнее?

Ar
Arkadij

Не зря же его за ум Табуреткиным прозвали.

Марианна Бородина

чью?

Марианна Бородина

Я не бегаю... можете предложить другим...

Геннадий Зернов

Нет.

Ольга Огородник

нет