Ав
Автор

Давеча наблюдал странное зрелище...в пробке полз медленно, а справа на полосе жигуль ползет, на правом-переднем сидит чувак и корчит рожи в окно как обезьяна, гукает, жесты всякие....смешно, конечно, но и немного не по себе...водитель же рядом..почему не одернет -не приструнит дурака? мож водитель тоже не в себе? Тут на светофоре встаем плотно, придурок, что корчит рожу, вдруг разворачивается на сиденье и голый срам к лобовому стеклу развернул..лобовое стекло стало жоповое...И тут я вдруг разглядел, что руль оказывается с правой стороны!!!! Это и был водитель!!! А вам встречался правый руль на жигулях?

–1
Ответы
Айдар Гибадуллин

Давно это было , лет 25 назад, едем мы по городу , перед нами Жигули - семёрка , в машине трое один сзади , двое спереди , тот что за рулём постоянно поворачивается к соседу справа , немного не по себе даже , как бы в дтп не попасть , и тут поворот такой затяжной , крутой , а водила поворачивается к заднему пассажиру и давай что то ему говорить , машина удачно вписывается в поворот , но не по себе даже , наш водитель даже притормозил , решил обогнать потом от греха подальше , вот тут при обгоне стало понятно , что руль справа.

Ав
Автор

😀😀😀

Михаил Гехт

из Британии привозили к нам (Беломорско-Онежское Пароходство много возило на Иран из Великобритании; а моряки, как и дипломаты, имели право раза в два года ввозить автомобиль на заработанную валюту). Вот рейсом домой и привозили, а наши марки там и шли дёшево, и запчасти н проблема. У моего знакомого 2107 была

Ав
Автор

все для народа

Михаил Гехт

Да, на любой вкус, но, что важнее, кошелёк 🙂

Татьяна Морозова

это были первые машины и шли они за рубеж, там ходили до первого ремонта и продавали нашим специалистам, работающим там...)

Ав
Автор

клаасс

Галина Локтева

Наш мир спасёт не красота,не доброта,не знаний сила-а взятый в руки дробовик и грамотный отстрел дебилов.

Lan Serg Serglan

жигули с правым рулём действительно были, но воочию не встречал.

Ва
Валерий

Да, встречался. Ещё встречался москвич 408 с правым рулём.

Татьяна

Вас что больше удивило- правый руль или попа?

Жду Трамвая

А сам не ел пирог?) С прошедшим кстати! 🎁

Ав
Автор

сам я съел пирог без мыла...хоть и день дурака, но все же не настолько

Николай

.. ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ. БЫЛО ПОЛНО...

Забава

Мне даже голый зад не попадался

Ав
Автор

😀не повезло

Семен Отмахов

давеча,эт тебе не теперича...

Ро
Роксана

Блин, что вы курите?🤣🤣🤣

Ав
Автор

я не курю

Ро
Роксана

Выпил - не садись за руль

Ав
Автор

я не пью за рулем

Ро
Роксана

тогда откуда такие чудные видения?

Ав
Автор

всех дибилов окрестных мимо дурки ко мне везут

Ро
Роксана

ах, вы оказывается рядом с желтым домом живете🤣

Машлизинг Одо

Встрачался, только сзади

Ав
Автор

это как?

Машлизинг Одо

Это для выпивших водителей, когда не кому довезти до дома. Прикинь-останавливает постовой машину, а за рулем...ни кого, сзади сидит пьяный в дупель пассажир..

Ма
Марина

нет,это только у дебилов

Александр Мйтельштет

да...москвйч тоже вйдел

Nikolai Glonin

был период - выпускали

Arkadij Latyshev

Только на "Москвиче".

Зинаида Бадяева

Нет не встречался !

Маша Фирсова

Fr
Franck

Никогда 🤝😇