Наталья Попова

Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела. Мужчины, сколько ,вы, коней шуганули и изб подожгли, чтобы ваши любимые не тосковали ?

Ответы · страница 2
Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Наталья Попова

Хочу очередной раз убедиться, что из себя представляют мужики. Увы, хороших слов в ваш адрес не нахожу.

Sergei

Не убедишься, пока мужиков ни поимеешь.😏 А насчёт хороших слов, - вот не было заботы, так подай.😉

Василий Стеклов

У меня другой подход😁

Наталья Попова

Ну, расскажите про свои подвиги.

Василий Стеклов

Не-е-е.... Это не подвиги😉

Евгений Бриг-Снежин

Бабушка говорила:
А! Ворона кума, галка – крестница.
А потОм - суп с котОм.
Акулина – красный нос. Почём в городе овёс. По копейке, по рублю – Акулину не люблю.
АрахАй (одежда, видимо, ветхая, старая)
Артист из погорелого театра
АрхАровцы
Ататушки ата та, поймал дедушка кота, а бабушка – кошку за левую ножку.
Баба базарная
Баба с возу - кобыле легче
Бабушкин кобЕль

Ва
Василий

...................................

Ов
Овер.

Наталья Попова

Мужики, а, почему вам нравятся стервы ?

Марго Беккер

😛😛😛🤷‍♂️

Да Я

Прикольно 😁

Котэда

От мужчины коняка сбежала
От мужчины избёнка сгорела
отложил все дела, обнял бабу свою
Не тоскуй! Я ей песню пою.

Николай Скороходов

турма будит..

Arsen Beisenov

Ни одной