На
Надежда

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,

И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь! Кто помнит первую любовь?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 👈

Сергей Анахин

Я помню . Марина Лопатина в 3 классе. Дюймовочка. Слабая, болезненная. На физкультуре ни подтянуться на перекладине, ни пробежать, не перепрыгнуть планку, ни залезть на канат. Но одни пятерки, а для меня для двоечника- это сущий пустяк. Софье Корнельевне-преподу по физкультуре говорю: да давайте я за нее все сделаю

Людмила Мухорина

думаю все. но мы не знаем как бы жилось . мои 2 подруги после смерти мужа пожили с 1 любовью одна 3 месяца.другая 6 обе расстались со скандалом и говорят что мы разные 1 любовь прошлое детство

На
Надежда

люди меняются.не всегда к лучшему..вы правы

Светлана Зайцева

...беречь? когда она тебя сжигает, но если душит, прочь беги скорей...любовь, которая тебя не возрождает, то - не любовь, то - зло, убей её, убей!

Анна Коваленко

А вот меня так захлестнула любовь три года назад,что я поняла ,что я никогда и не любила...и первая выбилась из головы...

Виталий Молчановский

Я думаю все помнят. Столько страстей и переживаний. А вот сохранить первую любовь мало кому удалось...

На
Надежда

Это точно..

Виталий Молчановский

На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная.

Константин Румянцев

Я помню,и буду помнить всегда,первая любовь не забывается ни когда,если это была любовь,а не игра.

Владимир Строганов

"Огонь" любит пока есть пища для него,потом гаснет и возгорается с новой силой если снова..🙂

Наталья Малышева

помню)))) хороший мальчик))помню что собиралась за него замуж... он, бедолага, и не догадывался))))))))

На
Надежда

так бывает 🌹

Наталья Малышева

не жалею))))счастье, что это было)))

Лю
Людмила

и у меня так было. была детская "любовь" Мне тогда было 11-12 лет, а он в 9 классе учился. Я одной подружке сказала кто мн нравитя. Та другой. И пришли меня нарядили как невесту, из тюли сделали платье, меня всю обмотали в тюль, а на голову накидку из тюли на подушку,помнишь такие на подушку ложили когда кровать запровляли?

Наталья Малышева

да.. у бабушки была.. частенько для таких же целей тащили... доставалось потом

Лю
Людмила

ну вот.Меня нарядили(конечно пока родителей моих дома не было) и пошли

Людмила Ваулина

У меня была одна и первая и последняя с которой была счастлива всю жизнь до конца его смерти.

Ирина

в детском саду любовь была с Вовкой Орловым. Он мне значёк подарил-якорь золотой))) 😆

Лидия

Я думаю, что все это помнят, но уже спокойно и без трепета, просто как факт биографии...

Ol
Olga

Помню этого мальчика. Но особых воспоминаний нет. Ходили, гуляли. Секса то не было! ))

Валентин Янькин

по моему у всех она остается в памяти если действительно это была любовь .

Наталья Тюленева

Ну помню и что? Первая и что? Как ее беречь, если уже ее как таковой нет?!?

Олег Чернюк

а вы то про что думали? Не дон жуан

На
Надежда

жаль!!

Олег Чернюк

Попал однако. Между двух огней

Николай Дементьев

Первая как правило не счастливая... но в памяти на всегда, к сожалению...

Николай Дементьев

Мы влюбляемся лишь раз... а потом ищем похожих...

На
Надежда

У меня все с точностью-наоборот

Николай Дементьев

Вам повезло...

На
Надежда

НАВЕРНОЕ...

Наталья Соловьева

Первая любовь... Кому как повезет. По молодости бывает и ошибкой...

Виталий

Она ждала меня с армии и дождалась.3 дня походили и растались.

На
Надежда

Так тоже бывает...Спасибо за ответ!

Виталий

А я её берёг.Думал приеду проверю Но не пришлось.

На
Надежда

А была ли любовь?

Виталий

Да!На других девчонок не смотрел тогда.

На
Надежда

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Виталий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы правы!

Наталья

Мы сейчас вместе... Спустя 20 лет!!! Жизнь, удивительная штука!!!

На
Надежда

Здорово!!! Счастья вам!!🌹 🌹 🌹

Наталья

Спасибо))) это на самом деле счастье... Сейчас понимаешь.. Насколько это ценно просто любить и знать что тебя любят...

На
Надежда

Это главное...

Наталья

Да... Спасибо)))

В М

Удивительный вопрос. Если была любовь - то ее точно помнишь.