Сергей Алексеевич

«Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение???

Ответы
Фотиния

вот женщины,так и любят((все терпят от мужчин,их плохое настроение,не внимание,упреки что поправилась((а когда ,ты нуждаешься в его помощи участии.то его ветром сдувает...

Сергей Алексеевич

Это не каждый такой

Фотиния

большинство..

Сергей Алексеевич

Возможно

Фотиния

проверено на себе.

Ольга

Да всё это правильно, только вот иногда бывает сложно..) Я часто весь этот негатив воспринимаю слишком остро и лично.. И соответственно также себя и веду..)

Ленок Солнцева

Да, есть. Со всем в принципе могу согласиться, но в отношении грубости вот никак. Не надо обижать близких людей, им небезразличны эмоции и слова.

Робот Вертер

Совершенно верно!!! Один нюанс только. Главное, не начинать отношения с нытья о своих несчастьях и проблемах... Такие М и Ж никому неинтересны

Марина Скидан

а ещё я наблюдала как моя мама отца такой вот любовью посадила себе на шею в моральном плане и лишила его здравомыслия.

Сергей Алексеевич

Это касается обоих полов

Ма
Мария

Полностью согласна со сказанным...настоящая любовь-мечта, к которой каждый стремиться..., но не все её достигают...

Ве
Вера.

Со всем согласна, кроме одного - самое жёсткое сердце не смягчить ни чем, оно не может быть любящим.

Григорий Матвеев

Почему бы не сказать, это в глаза человеку, может он поменяет свое мнение, в отношении тебя.......?

Сергей Алексеевич

Пока некому сказать в глаза

Григорий Матвеев

Люби маму свою!!!

Сергей Алексеевич

Это святое

Григорий Матвеев

Значит скоро будешь любить вдвойне...!)

А*
Анна ***

Женщины так и любят. Мужчины во время некрасивого настроения женщины склонны удалиться)

Sh
Shaxnoz

Если человеку плохо и он страдает, наверно тогда поймешь что любишь по настоящему 🤔

Саша Иванова

Любовь бещуслованя, к сожалению редкость, в основном только у матери к ребенку....

V@
V@Rv@R@

Это очень тяжело, но у кого получается, тот обязательно будет счастлив!

Сергей Алексеевич

Согласен с вами!

Валентина Налетько

Есть мнение. И я полностью согласна с тем, что Вы написали .

Надежда Игнатова

Всё верно! Я с вами согласна! Браво ,,Хорошее высказывание!

Алексей Маслов

Совершенно так но мало взаимных чувств, если ты то не тебя

Валентина Маршакова

Есть, вы правы, но такому пониманию не учатся мгновенно

Сергей Алексеевич

Согласен

Юрий Ерилов

Написал всё правильно... Только в жизни многое не так!

Сергей Алексеевич

Я согласен

Галина Мазяркина

Я с вами полностью согласна....👍 👍 🤝

Любима Не Приступна

Золотые слова!!!!!Ещё бы в жизни так все было!!!

Сергей Алексеевич

У кого-то есть

Любима Не Приступна

Ой !! честно у наших родителей да, а теперешнее поколение не то и нет таких чувств

Сергей Алексеевич

Это факт

Любима Не Приступна

а вы сами счастливы и довольны**???

Сергей Алексеевич

Я счастлив

Елена Алексеева

Я во всём согласна с предыдущим оратором! 😄