Дмитрий Табунов

Нечистая сила - это нечистая масса, помноженная на нечистое ускорение?

Ответы
Никифоров Валерий

Возможно и такое определение нечистая сила — физическая величина , равная отношению количества нечистого заряда , прошедшего через некоторую поверхность за время , к величине этого промежутка времени

Евгений Катковский

Это арифметика 1-ого класса. А вот за высшую математику - "Полная электрификация всей станы = Коммунизм - Советская власть" раньше сажали!

Андрей Якунин

А конкретная масса - это конкретная масса помноженная на конкретное ускорение. Чисто конкретное?

Катерина Горностаева

Получается нечистая в квадрате. Нет, нечистое что-то одно, либо масса, либо ускорение

Елена Федосюк

Нечистая сила - сила, которая доставляет беспокойство всему живому, мне в частности.

Jullka

Похоже на худеющего марафонца, нечистая масса да еще и ускоряется

Михаил Гехт

нечистая масса на просто ускорение, нечистая не в квадрате ❗

Видмет Лапатыч Бизульо

Не-а. Это отношение нечистого импульса к нечистому времени.

Особенная Особа

нечистойа сила..ето вапщи инфармацыонный патог!!!☝️

Ал
Алеся

а измеряется в данном случае в чем? Уж точно не в Ньютонах )

Дмитрий Табунов

В НЕЧИСТЫХ ньютонах. 😉

Валентина Заворотько

нечистая сила - она бывает без массы. Вы верите в домовых?

Дмитрий Табунов

Шишок периодически дома и на работе появляется. Ножи пропадают.

Валентина Заворотько

а у меня вечером звенит колокольчик, звон очень мелодичный. Видно о чем-то предупреждает.

Наталья Копысова

👍👍этот предмет называется Чертовая физика?

Виктор Усманов

Эйнштейн Эйнштейн высунь язык я тебя сфотографирую

Елена Швец

Я бы сказала, что это грязная масса с ускорением )))))

Роман C

Которая давит на опору или растягивает подвес))))))

Игнатова Алефтина

Я - визуал )))

Роман C

Я представляю полет фантазии)))))

Игнатова Алефтина

Ага, - а главное - буквально )))

Роман C

А че сначала делает?)))))) растягивает или давит)))))

Игнатова Алефтина

А как написано, так и делает )))))

Татьяна Гладких

Точно! Физика и здесь соблюдает свои законы 😆

Юлия Никулина

🖼

Иван Фабриций

А нечистое трение минус нечистая инерция?...

Ол
Ольга

Ну сам знаешь, что тогда спрашиваешь???

Nadya Rakitina

..физику, однако, помните! Молодец!)))

Вадим

...будте проще... это туалет немытый