Лара

мне купили смартфон и я по своей методике спросила о своём состоянии, можете сравнить с тем, что было, когда смартфон вышел из строя. Что сегодня: Он чувствует себя хорошо, хороший человек, но ветреный, у него сердце-как губка, вы непостоянны, с некоторой пользой, всё уладится, подождите немного, он не то, что враг, но сплетничает ( на вопрос "есть ли у меня неизвестный противник" Что скажете?

Ответы
Нурия Шагабиева

Это гадание какое то что ли ?

Нурия Шагабиева

А я все вместе посчитала 😁

Лара

Нурия, потеряла я Вас. С трудом нашла. Обработала я Вашу запись из 16 чисел, могу показать, но в чате. Хотите?

Нурия Шагабиева

Да , лучше в личке напишите.

Лара

написала

Нурия Шагабиева

Спасибо .