🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А кому США должна астрономическую сумму в 30 трилл.$ может надо жить проще. Кому я должен(а) я всем прощаю?🤷‍♀️🙃🙂

Ответы
Алексей Юрьев

У США нет государственной экономики, всё, что приносит доход, принадлежит гражданам. Госдолг - это столько государство ухитрилось слупить со своих граждан сверх установленных налогов. А вот сколько государство российское задолжало своим гражданам, неведомо. Никто не считал.

Михаил Гехт

Именно так. Это и было основное завоевание США во Второй мировой. Минимум военных операций, и весь мир, кроме соцлагеря, Обслуживает финансирование США. Многими способами (в просторечии, они долларом во все дыры)

Пётр Павлов

Так своей же резервной системе... Всё это формалистика, сколько надо -столько и печатают. Сложилась система с 1913 года и пока не развалилась, хотя некоторые страны пытаются помочь в этом...

Светлана Ли

Кредиторами выступают как частные лица, так и компании. Большая часть облигаций у иностранных государств

Old Bastard

Так вот где мои деньги??!!

Александр Устинов

Китаю.....А жить надо,Вы правы ,по средствам, а не грабить как Американцы ,Англичане,Французы....

Алексей Сгибнев

Эти твари считают себя хозяинами и эту сумму хотят чтоб за них платили другие страны.

Заводной Маракуй

Да и прощальную бомбу на них ядерную на прощание скинуть🤭

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Или наоборот получится если Америка умирает то вместе со всеми тогда уже 🤷‍♀️

Заводной Маракуй

Растащят скорее все на металл🤭

Нурия Шагабиева

Зачем удалили мой ответ , он , ваш вопрос опять пришел. 😁

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты переходишь на личности. Я не отвечаю по принципу "дурак сам дурак"... пропустить

Нурия Шагабиева

А еще лучше в чс отправить. Что я и сделаю.

Серега

По сути всем,это жулики мошенники сброд со всего мира

Иван

банки надо кидать . а то их как тараканов развилось )

Ал
Александр

ну дк они и прощают. затем и мутят воду по всему миру

Ilya Lapin

От сутьбы ни куда ни уйдёшь, а богатые то-же плачут.

Олег Шипулин

Вы Светлана Шаймуратовна Аланбекова тогда м ожно

Бр
Братишка

Да никому они ничего отдавать не будут эти хамло

De
Denis

Всему миру. Этот долг еще подкосит жизнь ЕС...

Алекс Дол

Да! С такими мяслЯми можно всю ночь гудеть))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; у вас на фото глазки синего цвета.🤔

Ил
Илhам

Не прощаю. Даже если не должен отдам ☝😔

The Мишка На Юге

Забавно когда у тебя доллары исчезнут:)

Ольга

всему миру И возвращать не собираются

Юрий Ласковец

ну вааще никак!!!

Ольга

У них принцип : возвращают долги трусы и слабаки.😁