Вадим Гоголев

Второй день все новостные агентства РФ (вкл.инет) передают важнейшую новость - Н.Поклонская вышла замуж! В связи с этим вопросы: 1. А вам тоже интересна личная жизнь этого персонажа? 2. А чем собственно она заслужила отдельную строчку в новостных порталах? 3. А вы знаете кто это?

Ответы
Татьяна Андреева

Слышала . Не скажу , что уж мне очень интересна личная жизнь хоть кого-нибудь , но эта персона любопытна для меня и в искренности ей не откажешь . Да , с Матильдой было похоже на бред сумашедшего , но при голосовании по повышению пенсионного возраста , она одна - ОДНА - из присутствующих членов ЕР проголосовала против , за что теперь подвергается партийному наказанию и всяческой травле . Для меня это показатель того , что еще не далеко она от народа , что не задервенело у нее сердце , значит движет ею не расчет , а личное мнение . Обожаю "белых" ворон !

Вадим Гоголев

Ваши бы слова, да богу в уши...

Ти
Тина

Вообще считаю новости женился,развелся,поделили наследство НИКОМУ НЕНУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,АРТИСТЫ КОТОРЫЕ ЗА МИЛЛИОНЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ СЕКРЕТЫ, СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНЫМИ УВАЖЕНИЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СОКРАЩАЮТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ,ФИЛЬМ НЕ СМОТРЮ ЕСЛИ ТАМ ФАМИЛИИ УЧАСТВУЮЩИЕ НА ТВ

Вадим Гоголев

согласен!

Анатолий Бочкарев

Берите шире. Зачем нам такие передачи ТВ? Кто женился, развёлся, сколько раз и пр. пр. Всё руководство ТВ, подозреваю и некоторых режисёров надо сменить. Хватит похабчину гнать по каналам ТВ.

Людмила Канивец

А что Вас так удивляет? Это бывший прокурор Крыма. В настоящее время депутат ГД РФ, которая открыто проголосовала против повышения пенсионного возраста. И я от души желаю ей счастья!

Любовь Золотарева

А что Собчак лучше, что не сходит с информационных строк? Или та же Бузова. Эти -то, кто такие? А иностранцы, как песок в зубах. Поклонская хоть депутат. К тому же с неким достоинством.

Игорь Росляков

1.Не очень.2.Хотя бы тем что единственная из ЕДР открыто проголосовала против повышения пенсионного возраста.3.Это бывший прокурор Крыма,ныне депутат ГД РФ

Кс
Ксюша

Почему не выйти замуж?Красивая.умная.-женщина в конце концов)Тем самым.что и другие в новостных порталах...Российский политик.Прокурор........почему нет?

Вадим Гоголев

да замуж то - святое дело! Но главная ли это новость? У нас новости закончились или остальное неинтересно?

Кс
Ксюша

ну.в новостных порталах и не главные новости выставляют...не вижу причин.для вашего вопроса))Хорошего дня!

Вадим Гоголев

И Вам удачи! А причина вопроса просто - узнать мнение обсуждайцев на эту тему)))

Анатолий Дрозд

...Не достойна она нашего внимания........ Внешний вид и внутренний мир этого персонажа очень противоречивы.......не говоря о ее делах и поступках.....

Вадим Гоголев

а почему тогда во первых новостных строчках?

Анатолий Дрозд

Вопрос к журналистам........кому это выгодно.......цена рекламы и т. д. ......

Елена

А по тв не только это показывают---много чего которое не иинтересно людям смотреть но ...не нам решать Надоели эти сплетни обсуждения слухи!

Надежда Тихонова

Абсолютно с вами согласна.Ну нет у нас более насущной проблемы как проследить за судьбой этой девочки,которую усиленно продвигает кто то

Ва
Василиса

Нет не знаю и мне не интересно ее личная жизнь . Пожелаем ей долгого семейного счастья и чтобы сообщение о ее разводе не было близким .

Александр Гусев

Кто она - знаю. Но мне совершенно не интересна её личная жизнь. Так же, как Петросяна, Джигарханяна и других персонажей бомонда.

Лана

Не смотрю тв, новости, надоели все тв шоу, лучше бы как раньше фильмы, сказки, спектакли показывали) в крайнем случае балет)))

Галина Архипова

НО ПРО РАБОТЯГУ НЕ СООБЩАТ А ЭТИ ПОПРЫГУНЬИ ОТ ОДНОГО К ДРУГОМУ ЧТО ВЫ!!!! ТАКАЯ НОВОСТЬ!!! ЕЩЁ 10 РАЗ ВЫЙДЕТ ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ

Вадим Гоголев

тут её опять показывали.....вышла замуж она тайно .....и сказала, что " сажале,сажаю и буду сажать!" Вот такая вот она..))

Галина Архипова

ФЛАГ ЕЙ В РУКИ!! ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ВЫСКОЧКИ

Людмила Семенова

А это специально делается, чтобы отвлечь внимание от более серьезных вещей!!! Туда же личная жизнь звезд и спортсменов...

Владимир Безручко

.... ну ведома Поклонская .... , Счастья ей ..... мне более интересна Матвиенко , Шувалов , Путин , Володин , Митька Айфоныч ....

Вадим Гоголев

а мне все перечисленные персонаже абсолютно неинтересны , как люди, только , как "должности"..

Владимир Безручко

....Чиновники .... , я как и вы нанимал для исполнения определенных работ .... Путин с дуру ляпнул ..... , " я как гребец ( или гребок ) на галерах " .... галера то чья ? .... кто надсмотрщик , боцман , капитан ?! Подумай .....

Вадим Гоголев

мне эти люди абсолютно неинтересны; я их рассматриваю только как исполняющих определенные обязанности; их личная жизнь, это их личная жизнь...

Владимир Безручко

..... эти люди у власти , во власти ! ... Личная жизнь это ЛИЧНОЕ ! мне это не интересно ! .....но когда они ставят знак равенства .... , между собой и Властью ..... , нам всем Хана !

Андрей Коржиков

Начну с последнего - я знаю кто это. Мне не интересна её жизнь. А новости - это новости. Надо же прессе о чём-то свистеть.

Ин
Инга.

Понятия не имею кто это. А журналистам надо кушать. А остальным - слушать всякую ненужную глупость.😸😸😸

Вадим Гоголев

страшно далеки вы от "народа" ))) И это здорово!

Ин
Инга.

Да ? Как я понимаю, многим здесь не очень интересна эта дама. Точнее - ее личная жизнь))

Светлана Петрова

зато интересна Степаненко, вот там нужно покопаться, отстирать...

Ин
Инга.

А это - святое !!! Да и сами эти люди пиариться рады)) Деньги - деньги-деньги))

Светлана Петрова

Поклонская - прокурор из Крыма, депутат ГД

Ин
Инга.

Таких, депутатов, много там)) Да и я училась с депутами на шей ГД. Общаемся до сих пор)) Обычные люди))

Светлана Петрова

я это знаю...не понимают только с ЦПО))

Лида Бавинова

ну бывшая прокурор Крыма с 2014 года и депутат сегодня ....ну и что ...как то личная её жизнь совсем не интересует.

Тамара Нелаева

Заслужила тем, что единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы .Вот народ ей и благодарен.