Конь Впальто

а вы обратили внимание, что ни одно мировое новостное агентство не сообщило о взрыве в кремле?
Все ссылки на брехливые росСМИ.
А был ли мальчик?

–6
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ну в вашей укробляндии может и про россми придумали. А в миру все телевизоры 2 день орут. Конечно вы свою ублюцкую жопу прикроете. Кстати зеля ваш где? Свалил в Финляндию и положил на всех ваш большой и толстый. Ипитесь как хотите он срать хотел

Ал
Александр

вообще нет никакого конфликта между россией и украиной. тебе сми голову морочат.

Ал
Александр

серьезно? можно поподробней? я так понимаю - это либо бомбёжка, либо артобстрел был.

Конь Впальто

это оккупация московией Украины

Ал
Александр

напомню, что в луганске россии вообще не было. там местные прекрасно справились и с всу и сбу

Конь Впальто

мы помним карателей Гиркина

Ал
Александр

Ты не можешь помнить карателей Гиркина. потому что их не было

Юрий

И вы уже смертный приговор подписали зеленскому саоей болтовней))

Виктор Федин

Это уже не важно. Важно, что ответка будет.

Конь Впальто

сами пишите, сами отвечаете...дрочите тоже сами

Татьяна Тышкевич

Это все для рашен пипл. Там все схавают.

Юрий

Все написано,если вам дают читать

Бо
Борис

Во-Во!!! Ты Корешь----Хуйню порешь!

Александр Мамедов

Так не было никакого взрыва.

Александр Мамедов

Ну да.Снимали ночью .Все инсценировано.

Конь Впальто

инсценировали - не было взрыва?
дурак он всегда дурак

Александр Мамедов

Так это органы сказали.

Александр Мамедов

Русофобия: нацизм XXI века"

Конь Впальто

а чурбофобия есть, идиот.
Фобия это обязнь. Твоих кацапов никто не боится

Владимир

Радио Свобода сообщило

Владимир

Cтранно.Тогда посмотри в ютубе невзоровские среды за 3 мая. Там он об этом рассказывает и даже есть видео.

Конь Впальто

дай ссылку

Владимир

Конь Впальто

с какой минуты смотреть? У меня нет времени час сидеть

Владимир

Ближе к началу

Зм
Змей

Действительно