Вадим Гоголев

Второй день все новостные агентства РФ (вкл.инет) передают важнейшую новость - Н.Поклонская вышла замуж! В связи с этим вопросы: 1. А вам тоже интересна личная жизнь этого персонажа? 2. А чем собственно она заслужила отдельную строчку в новостных порталах? 3. А вы знаете кто это?

Ответы · страница 4
Лидия Надеевец

не интересна...знаю кто это такая...но мне не интересна..

Ва
Валентина

лично не знакома и жизнь ее мне не интересна. а кто она?

Людмила Кржисецкая

первый раз от вас и слышу. и ничем она мне не интересна

Купюрыч

Чужой личной жизнью интересуются те, у кого нет своей

Musk Therapy

Вооот. И ничего ведь от этого с моей личной жизнью не станет)

Купюрыч

Еще раз: я говорю только о том, что глупо тратить время на наблюдения за ненужными пустыми людьми. Есть вещи, гораздо более интересные. Во в яком случае, для меня.

Musk Therapy

Обсуждайка например? Вряд ли.

Купюрыч

Почему только она? Книги, фильмы, друзья, семья, живое общение и т.д.

Musk Therapy

Пытаюсь понять, как одно можно считать идиотизмом, а другое - нормой

Татьяна:cherries:

Кто это помню, а вот её личная жизнь мне не интересна)

Галина Самошина

Поклонская- личность. Она заслуживает внимания.

Вадим Гоголев

а Вы не личность? а я? а еще миллионы людей???

Галина Самошина

Мы тоже личности, но не все способны на отчаянные важные поступки, а она способна.Масштаб поступков другой.

Вадим Гоголев

это что же отчаянно-важного она совершила????

Галина Самошина

А в Крыму? Когда мужчины прокуроры отказались , отбрыкались от всего, а она пошла вместе с народом. А в Думе? Одна из единороссов проголосовала против такой пенсионной реформы.

Вадим Гоголев

стремление к карьерному росту,пиар....все в пределах должностных обязанностей; впрочем,если Вы видите в ней героя, это Ваше право и я никоим образом не пытаюсь его пошатнуть.

Вадим Гоголев

ну это Ваше мнение, у меня иное..Давайте уважать мнения друг друга...

Иван Яскелявичус

Даме поф кто она и кто её прё _ 😆 😆 😆

Генрих Золотарёв

Мне не интересно,главное чтобы была счастлива.

Геля Тучкина

Вообще не знаю и не хочу знать, не интересно))

Игорь Реус

1. нет 2. звезда эфира 3. рекламирует монархию

Алевтина Немерова

вообще не знаю её.... и не интересно узнать....

Валентина Гай

Семь лет мак не уродил - и голода не было...

Андрон Шрайбикус

Слыхал, кто это, но абсолютно по барабану

Валентина Заворотько

ну вышла и вышла! У меня тоже сын женился

✨Т
✨Таньюша✨

Новость, как новость, как и о других известных личностях. Вы о ней знаете, а она о вас нет))))

Вадим Гоголев

вот это и "убивает", что то, что должно печататься на последних страницах выносится на первые..Более важных-то новостей нет..... А потом начинаются причитания, что молодежь какая-то не такая....

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем нам знать более важные новости))))

Вадим Гоголев

и это правильно, недаром ведь сказано.."каждому своё..")) Можно считать, что опрос удался.

✨Т
✨Таньюша✨

Нет, вы немного не поняли, себя я не имела ввиду.

Rita

Тому,кто вытащил ее из Крыма в Москву.

Вадим Гоголев

не понял что тому и кому тому? и почему тому?))

Ир

🖼

Ирина

Которая против реформы пенсион?

Вадим Гоголев

ну да, и за Николая 2 и против "Матильды"...))

Во
Вовочка

Понятия не имею. Я ТВ не смотрю

Вадим Гоголев

....газет не читаю, по интернету не гуляю.... ?)

Не
Небокрай

Артистка, играет в сериалах

Не
Небокрай

А еще, рукипрочотпенсионноговозраста

Вадим Гоголев

т.е. интересуетесь определенными личностями..Ну тогда,значит, не зря информ. агентства периодически о ней вспоминают.

Не
Небокрай

А я пресс служба полка, такова моя работа

Вадим Гоголев

коты, небось, морские или "после нас - тишина....")) так держать! всех "поклонских" каждый солдат должен знать в лицо!

Вадим Гоголев

просто "ржу"??? а где "нимогу"?))

Михаил Мних

фиолетово ...вышла так вышла

Вадим Гоголев

ну а в новости-то зачем??)

Михаил Мних

рейтинги и бабло зарабатывают ... много людей охочих до такого

Вадим Гоголев

ну да, мне вот тут ответили, что это известная артистка из сериалов))

Михаил Мних

😄 так в думе через одного артисты и актеры