Витя Антипин

сволочь я порядошная=государству не должен=не зависем в холодильнике котлеты и пиво и мобильник заряжен а как у вас?

Ответы
Алексей Батогов

Вы не сволочь, если можете мыслить, имеете совесть, честь и если Вам не чуждо чувство логики. Сволочь -- это в основном идейная бомжетня, которую Ленин высокопарно именовал пролетариатом, т.е. непонятным иностранным словом, как и принято у мошенников.

Алексей Батогов

У нас мошенники охотно используют непонятные большинству иностранные слова. Так во всех странах есть министерство справедливости, которое так и называется. У нас же такого нет. Есть непонятное министерство юстиции. Но почему по-иностранному? -- чтобы народ не понимал и не предъявлял претензий.

Витя Антипин

нащ народ не успакоется пока не догодается грабли из под ног убрать

Алексей Батогов

Народ ленив и дебилен. Верит антинародным средствам массовой информации.

Витя Антипин

да и любит бесплатный сыр а потом удивляется по чему он должен всем

Алексей Батогов

Объект мошенничества. Для жадины не нужен нож. Ему покажешь медный грош. И делай с ним, что хошь!

Алексей Батогов

Ужасно не то, что верят в чушь. Ужасно то, что не желают думать мозгами и воспринимать правду.

Ivan Ivanov

зависИм учи русский может пригодиться lol

Витя Антипин

укажи ошибки давно не писал