На
Наталия

Я за такой значок. а кто ещё? 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Ты свинья и я свинья. Все мы братцы, свиньи. Нынче дали нам, друзья, целый чан ботвиньи. Мы на лавочках сидим, из лоханочек едим. Наши рыльца- пятачком, наши хвостики -крючком.☺️ ☺️ ☺️ Ай-люли. Ай -люли.

На
Наталия

Сильно сопротивляется? Воспитание зятя, это очень сложно. Терпения огромного .

Сергей Анахин

Нет. Зять чудесный. Дочка нам еще одного сына подогнала. А с тещей он и она вообще душа в душу. Все анекдоты в сторону.

На
Наталия

Тогда зачем воспитывать? Могут испортиться отношения и тогда появятся анекдоты в вашей жизни.

Сергей Анахин

Да мы же весело играем. Он умнее нас обоих в 5-10 раз.

На
Наталия

Ничего не имею против, мужчина должен быть умным.

Алексей Батогов

На севере белые медведи в помойке роются. А на окраине Владивостока видели, как в помойном ящике рылся тигр.

На
Наталия

Мы с Вами разговариваем о разных депутатах. Мы живем в разных странах.

Алексей Батогов

Извините, Вы откуда? Если речь идёт об Украине, то я Вам сочувствую искренне и от души. Хотя и там среди депутатов есть немало честных и порядочных людей.

На
Наталия

Да, речь идет об Украине. Спасибо за сочувствие и понимание. А вот по поводу депутатов, то поверьте, именно честных и порядочных людей, там очень мало. Если бы там было много, то не принимали бы такие дебильные законы, не делали такие реформы, которые уничтожают народ страны.

Алексей Батогов

Искренне сочувствую.

На
Наталия

Спасибо. 🤝

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё верно, только свиней должно быть несколько больше и они должны драться у этого корыта))))

На
Наталия

Согласна. 👍 😁

Rafail Kanyukaev

нашим оппозиционерам нужен такой значок, весь сыр бор из-за места у кормушки

На
Наталия

Не только оппозиционерам, но ВСЕМ без исключения депутатам, чтобы ПОМНИЛИ к чему их допустил народ и в кого они могут превратиться.

Людмила Канивец

Надо на рассмотрение и утверждение в Госдуму передать !

Людмила Фризен

ДА ЧТО ЗА ДЕЛА? У меня картинки НЕ проявляются!

На
Наталия

Это не ко мне.

Людмила Фризен

Да,конечно.Это просто крик души...😁

На
Наталия

Я понимаю. Удачи Вам. Попробуйте перезагрузить комп.

Людмила Фризен

Спасибо.

Владимир Павлов

Я за лутьшей женский орган......ну красиф же....

На
Наталия

Если ты знаток инета то в поисковике поищи, перейди и там тебе расскажут обо всем. А здесь культурные люди и не приятно говорить о личном во всеуслышание.

Владимир Павлов

Зачем тогда мы здесь*.........зайди ко мне в мой мир....послушай музыку.......и всё обо мне узнаешь......

На
Наталия

Спасибо, зайду, но тему красоты половых органов подымать не стану. Нужно же помнить о воспитании, о морали, о нравственности.....

Владимир Павлов

Ээээээ....а разве заходил об этом разговор?.....это же таинство.....

На
Наталия

Твой ответ говорит именно об этом.

Павел

я против.они не виноваты,что за них голосуют

На
Наталия

Рассмешил..... 🤣 🤣 🤣

Валерий Дружинин

Это лично Вы заслужили! Носите на здоровье!

Валерий Дружинин

Дана вашем же изображении! Это что у Вас? Вместо Иконы?

На
Наталия

Оказывается Вы не понимаете ни иронии, ни шутки. Тогда что Вам говорить можно. Пояснять что либо бесполезно, Вы не поймете и продолжать разговор нет смысла.

Валерий Дружинин

Конечно нет смысла! Поскольку я Вам о Боге, а Вы непонятно о чём...

На
Наталия

Я о Боге разговариваю не в интернете, а в Храме с батюшкой.

На
Наталия

Спасибо, Владимир, что так думаете. Приятно. 😊

Михаил Демичев

путину - и рогозину присвоить такое звание

На
Наталия

Всем, кто хочет быть у нынешней власти.

Герман Кикот

двумя руками ...знаю что это символизирует

Ва
Валерий

Такой значок нужно всем депутатам выдать.

Алексей Шустин

🖼

На
Наталия

Привет! У меня как всегда, все отлично. Никогда не жалуюсь на жизнь, потому как она замечательная. Проснулась утром и уже отлично.

Алексей Шустин

Привет !!! Рад твоему оптимизму.

На
Наталия

Спасибо. А иначе нельзя, так и с ума сойти можно, если обращать внимание на все, что твориться вокруг.

Алексей Шустин

Это точно.

Сергей Дроздов

Он не полно отражает действительность!

На
Наталия

Думаете? Значит нужно продумать все до конца....

Сергей Дроздов

Или увесить всю грудь значками!

Сергей Дроздов

Каждый из них будет иметь свою направленность!

На
Наталия

Они и так имеют свою направленность.

Фариз Мухаметдинов

И награждать всех ПЖиВских ГосДурцев!

Пётр Тавриль

Это значок для депутатов. Да! Само то.

На
Наталия

Да! Это для них.

Пётр Тавриль

Класный. Мне нравится.

На
Наталия

Мне тоже понравился. Я бы такие выдавала всем депутатам.

Станислав Филиппов

А я предпочитаю красиво и за столом.

На
Наталия

Я тоже,,,, а те кто у власти, им все равно.... стол или корыто....

Нурия Шагабиева

Класс! Каждому депутату по значку!

Николай Штрак

да противно будет в метро зайти...

На
Наталия

Разве депутаты едят в метро?